Найдены дубликаты

Отредактировано l1vingstone 268 дней назад
+1107

ебать, я так и представляю это, стоит водитель с утра, прогревает машину, а тут движ пьяного быдла идет, и водитель такой: "слыш блядь, ты петух, а спутница твоя шлюха!"
...и Мамаев Кокорину такой: "ну зай, скажи ему чет!"

раскрыть ветку 19
+432

и в щечку Кокорина-чмок😀 

раскрыть ветку 9
+542
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+33
Ну зай, скажи ему
раскрыть ветку 1
+48

Твой коммент поднял мне настроение!

+34
А разве у нас футболист не синоним петуха? Чего они обиделись, даже если так и сказано было.
ещё комментарии
0

- Котик, ты что, не мужик?

-1
В голос заржал от твоего комммента
-7
ну в екаб такое очень даже и возможно.
ещё комментарий
+97

"Как проебать свою жизнь за один вечер"

Издательство "Зенит". 2018

раскрыть ветку 4
+48

Ничего он еще не проебал. Зенит контракт так и не разорвал, так что если дадут условку, продолжит себе спокойно  пинать мяч за миллионы(

раскрыть ветку 3
+11

Книга "Как заработать миллион" тоже мало кому помогла. Кроме автора, конечно

+2
С условкой выезд ограничен
раскрыть ветку 1
+159
раскрыть ветку 12
+21

Так дракон тот же петух, только гребень через всю спину)

-95

Обычно же кочегара на жопе колют

раскрыть ветку 10
+111

Да, потрепала тебя жизнь...

ещё комментарии
+1

Док, из какого года вы пишите на пикабу?

ещё комментарии
+32

— Свобода ворам, х#$ мусорам!

— Честно сказать, адвокат вы так себе.

раскрыть ветку 1
+6

Меня тоже радуют такие реплики.

- Ну товарищ судья, а если бы вам петухом назвали?

- ОПРАВДАН!

+185

Там и адвокат какой-то мутный, по фене ботает. Назвался груздем петухом, полезай в кузов

Для адвоката: языком ты мне хоть всю жопу оближи, но рукам волю не давай))

раскрыть ветку 56
+281
раскрыть ветку 48
+155

- ты меня заебал, давай запиздимся!

- подсудимый, сядьте.

раскрыть ветку 12
+6
Продолжение было немного по другому. Суд удаляется на совещание , через некоторое время выходит судья и говорит - короче бродяги, мы покубатурили и порешали так: зима, лето - год долой, восемь весен и домой!
+35

А разве слово чувак для всяких ауе, зеков и прочего биомусора не оскорбление? Мне  один альтернативно одаренный как то доказывал что чувак это кастрированный кабан и мол это пиздец какое оскорбление.

раскрыть ветку 21
+5

-Подсудимый,расскажите как было дело.

-Чикентярим мы с кентяриком,зырим - две биксы на полусогнутых,ну,мы их

за хоботы и в кусты.

Судья говорит второму:

-Расскажите лучше Вы,а то Ваш подельник как-то непонятно объясняет.

-А чего тут лимонить,Кешик правильно базарит!

Суд удалился на совещание.

После этого судья зачитывает приговор:

-Мы тут с кентами побакланили и порешили:зима,осень - год долой,

восемь Пасох и домой.

+1

Весна, осень, год долой, восемь Пасок и домой.

0

Перевод бы

-7

Ахахаха, поржал , как раз в тему)))

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+25
Добрый вечер, Саша! 

— Вечер в хату.

— Что вы можете рассказать о событии в кафе, позавчера? 

— Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка е*ала! Я им так и сказали — Я ваше горе, и я будем жить с вами. Где вы учились — там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.

— Скажите, а как вы вообще охарактеризуете чиновника, который сделал вам замечание? 

— Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Нае*ал в штаны, а говорит «ржавчина». Как любит говорить наш шеф: уникальный был старик, на *ую носил парик.

— Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу. Скажите, а какой позиции по этому делу придерживается Павел Мамаев?

— Волк волку — друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.

— Но не кажется ли вам, что этот конфликт может негативно повлиять на вашу карьеру? 

— Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось спиз**ть и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в Зените — курим «кент», е**м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нечего и начинать.

— Как думаете, есть ли люди, которые вам сочувствуют? 

— Среди ментов нет кентов.

— Может, всё-таки имеет смысл как-то смягчить вашу позицию? 

— Белый хлеб — мента подачка. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.

— Спасибо вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным. 

— Спасибо — много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов — тем дешевле телеграмма. День прошел и ночь короче, скажем всем спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!

Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Александр!(с)
0
Тогда уж "...полезай под шконку...".
раскрыть ветку 2
+4
Ты это тттого!
чего тттого?
пасть порву,моргалы выколю!
а... ну так бы и сказал..
0

Где ж ты раньше был, старина?))) Оно самое, в точку))) Зелени тебе пучок

-3
Полезай под шконку.
-25
А почему за оскорбления грешно ударить?
Вопрос в том, БЫЛИ ЛИ оскорбления(ставлю на то, что нет, ну или как минимум в ответ оскорблениям от самих "футболистов").
Ну и смотря как бить. Не стульями кидаться, естественно, или лежачего пинать и так далее. Один раз ударил, а там уже зависит от желания противника продолжать
раскрыть ветку 1
+6

Это каждый выбирает для себя сам, пить  или не пить бить или не бить. Значит не можешь ты его на место поставить словесно так, чтобы он был униженным

Пословица просто такая есть -  языком болтай, но рукам волю не давай

Друг, желание ударить за оскорбление словами появляется сразу, если ты видишь, что напротив  человек физически слабее тебя. А если там здоровяк? Ты рискуешь вдобавок к  моральным оскорблениям получить люлей ногами и руками, а может и того хуже.

В 90-ых годах несколько раз участвовал в стрелках. Друзья-спортики просили. Отказаться не мог.(Учись говорить  - нет) Базары вели серьезные люди, а мы - массовка. Так вот, они как бы и ни о чем говорили, а в воздухе было такое напряжение, что непроизвольно начинали зубы стучать( даже не стучать,а лязгать) и коленки трястись Это не страх был, а что-то еще покруче. Когда говорят - задавить базаром, я это знаю не понаслышке. Слава богу, что все мои участия в этих стрелках  закончились мирно

ещё комментарии
+82

Я Кокорин, а я Мамаев

Никакого водителя мы не пинали

Не совершали мы преступления

Срочно снимите с нас обвинения

Хватит дурачить народные массы

Мы не преступники - мы пидарасы

Никакого чиновника мы не били

Все мысли у нас были только о шпиле

Все мысли лишь о шпиле, шпили-вили (С)

И да простит меня Слепаков, но они сюда сами просятся.

+12
Ничего бы не сделал. Пальцем у виска покрутил.
раскрыть ветку 8
+4

Вот именно. Я не понимаю как вообще могут оскорблять СЛОВА незнакомого человека. Хоть десять раз мать мою шлюхой назови, эти слова её таковой не сделают :)

Можно только позволить себя оскорбить.

раскрыть ветку 7
+1
Зависит от твоего отнощения к оскорбдяющему
раскрыть ветку 3
0

Сказал бы я тебе, но ты ведь тут же модератору жаловаться побежишь..

раскрыть ветку 1
0
Догистонцы ща с тобой не согласятся.
+40

Еще пару месяцев и окажется что они бабушку через дорогу вдвоем вели а их переехали и избили, еще через пару месяцев будут говорит «святые Кокорин и Мамаев» 

раскрыть ветку 2
+1

Водитель старушку переехал, а выбежавший из кабака Пак попытался её изнасиловать. Как истинные мужчины, футболисты не могли не заступиться за поруганную честь пенсионерки.

"Суд окончен, мальчик виноват." (С)

0

Думаю, они еще чего-нибудь выкинут.

+156

Слова адвоката откуда взяты?

Не оправдываю этих оборзевших футболёров, но и брехня в сетях не менее отвратительна.

раскрыть ветку 43
+67

Запись с инстаграмма адвоката Кокорина. https://www.instagram.com/p/BqhuSohFYAV/ читайте. Как бы первоисточник.

раскрыть ветку 7
+57

ОК, убедительно. А там были спутницы? Впрочем, даже не это интересно, а аргументация адвоката.

Относительно ряда публикаций на различных интернет-ресурсах об инициативной роли водителя Соловчука могу порекомендовать вам еще раз более внимательно проанализировать видеоролики, размещенные в интернете, из содержания которых очевидно, что кроме него ни с кем из окружающих никаких конфликтов не было, а это прямо указывает на конкретные причины конфликта только с ним.
Аналогичного характера ситуация содержится в видеороликах с участием законопослушного гражданина Пака, так как никого из посетителей кафе стулом по руке не били, вопреки представлениям о хулиганстве.

В переводе с бредового на неадекватный.

Видите, пьяные жлобы не до всех докопались, а исключительно до этих вот. Значит, эти вот и виноваты!

раскрыть ветку 2
+5

Не плохо бы пруфы непосредственно в пост добавить.

раскрыть ветку 3
+94

А при чем тут вообще футболисты? Это просто вопрос его адвоката, он для себя может интересуется. К делу Какорина вообще никакого отношения не имеет.

раскрыть ветку 4
+24

тоже боится, что при его парне его шлюхой назовут?

раскрыть ветку 3
+14

Слова обычно изо рта выходят

https://www.instagram.com/p/BqhuSohFYAV/

раскрыть ветку 11
+20
Ауеть, адвокат рекомендует устраивать самосуд за слова 🤬🤬🤬
раскрыть ветку 2
+15
Из рОта.
раскрыть ветку 7
-33

Вероятно никто не знает откуда, да и зачем докапываться до истины в раскачанной лодке

ещё комментарии
-55

Толпа жаждет хлеба и зрелищ, сэр. Набедокурили ребятки, конечно, знатно. Но сколько льется говна, по делу и без дела - про Чикатило наверное столько не писали и не говорили. Как по мне - одни богатые по пьяни дали пизды другим богатым. Так пусть бы там сами и разбирались, кто кого посадит и кто кому штраф заплатит. Но к несчастью "толпа уже разогрета".

раскрыть ветку 14
+19

Во времена Чикатило интернетов не было, если что.

+9
До кучи богатого аодителя-олигарха отпиздили
+14

У вас всё нормально? Там и обычным людям досталось. Но не в этом дело. Дело в том что правосудие для всех.

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Ребятки охуели от безнаказанности и вседозволенности. Хуже них охуевают только чиновники наши. И если чиновников никто пока не призывает к ответу, то хорошо что это футбольное гавно поставили раком. Заебали всякие богатые уебки творящие что хотят. Не факт что закроют(есть у меня сомнения в этом) то может СИЗО хоть с них спесь собьет.

раскрыть ветку 1
+2
Ребята думали что они из элиты. А по факту просто богатые холопы. Холопам нельзя то, что можно элите
+31
Ну внешне он на порося больше похож, чем на петуха
+9

Чё-т какая-то лажовая отмаза. Ладно бы один наехал, но если несколько индивидуумов в разное время и в разных местах, то есть при явной невозможности сговора, называют пару петухом и шлюхой, может быть имело смысл, даже в присутствии наличия отсутствия зеркала, хотя бы друг друга осмотреть на предмет наличия признаков именованных субъектов?

+17
Теперь понятно в чем заварушка... Разворошили их отношения, назвали их своими именами..))) но почему спутниЦУ, ведь там спутниК был...
раскрыть ветку 4
+101
Элементарно, Ватсон!
раскрыть ветку 3
+18

Так лучше.

раскрыть ветку 2
+3

Никому не интересно, что ниже написал Hazard Eden?

раскрыть ветку 1
+2
[Павло],ой, кто только не называл мамаева шлюхой ©
+11

Если Кокорин хочет жить по тюремным понятиям - в тюрьме ему самое место

раскрыть ветку 4
0

,если не хочет - в тюрьме ему не место!

-4
С его хфамилией КОКОрин, в тюрьме ему сладенько придется....
раскрыть ветку 2
0
За фамилию спроса нет. Хотя хуй его знает, я же не за АУЕ. Просто в каком-то видео видел, решил блеснуть познаниями.
0

слишком.. много... бабок...  в тюрьме таких любят и берегут вне зависимости от статей и фамилий. Там давно уже капитализм

+8
И действительно, что нужно было сделать, чтобы тебя так назвали?
+2

Я так понимаю, что адвокат, не по закону защищает, а "по понятиям"? Прэлэстно!

+2

Меня интересует, что там Азар ответил?)) почему свернули ответы?)))

+5

Группа лиц при отягчающих там у петуха пятерка на лбу написана как сказал бы т. Жеглов

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+7

Да не надо их сажать. Посидят пару месяцев и достаточно. За такое в первый раз никого не посадят, благо ни у кого серьезных травм не было. Условкой обойдутся.

раскрыть ветку 22
+8

Интересно, если вас ёбнуть стулом по голове, вы также будете рассуждать?

раскрыть ветку 21
+2

После таких слов надо перестать быть петухом и перестать таскать с собой шлюху - всё просто.

+2

Норм так ему понятия подтянули :)

+1

Надоела уже эта ситуация. Все бросаются из одной крайности в другую. Одни хотят сжечь футболеров на костре, другие возводят их в лик святых. 2 месяца в СИЗО и серьезные имиджевые потери - вполне адекватная мера наказания.

раскрыть ветку 1
0

это не мера наказания. Меру наказания суд решит после суда. А пока они просто сидят в СИЗО и веселятся.

+1
Тэги, конечно, замечательные.
+1
2 боевых пидараса мочат единоросов ... Свободу им, свободу.
0

А Кокорин еще и киноактер оказывается, пересматривал тут сериал «Физрук» 3 сезон, он там засветился.

0
Больше интересно, что ниже Азар ответил)))
0
Павлик Кучер, ты красава!
0
Я бы ёбыч разбил тому кто за языком не следит.
0
А почему все про каких- то футболистов говорят? На фото же петух.
0

А Азар что ответил?

0
Даже если и так... Разве это не было бы правдой..?
0

Кокорин вот закукарекал, распушил перья и петушиться полез.

0

Преступление совершенное лицами нетрадиционной ориентации.

-1
С коммента поржал. Отлично!
-1
Напомнает эпизод из "маски шоу", где на суде, каждая из сторон высказывала свою версию событий ))
раскрыть ветку 1
0

"Маски в суде" называлась серия - тоже помню, ржачная была))

-1

Коко...рин

раскрыть ветку 1
0

ко ко корин

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
По фоткам смотри,там видно.
-4
кто-то кого-то назвал шлюхой, а ещё кто-то кого-то геем. но у парня довольно удручённый вид. кажется, он действительно не хотел бы быть петухом во всей этой удивительной истории
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: