Коментарий из твиттера Собянина :D

Коментарий из твиттера Собянина :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сложилось такое мнение?

Потому, что ввели плату за доверенный платёж. Расстрелять из зенитной пушки.

раскрыть ветку (23)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут это самое. К оплате за доверенный платеж претензия нет, их личное дело, в конце концов.

Меня бесит другое. Пофиг, что за месяц совершил два звонка и отправил три смс, всё равно должен заплатить абонентскую плату в размере ~150 или более рублей, а если вовремя не внес абон плату, то сразу же отрубают все возможности, в том числе выйти в интернет, чтобы при помощи сб онлайн закинуть на баланс или даже отправить смс на номер 900 с командой оплатить за мобильный. Но самое интересное, что за всё это время абон плата будет списана!!! Выход из этой ситуации простой - привязать карточку, но я то точно знаю, что как только я это сделаю, они пойдут на всё, лишь бы увеличить чек и автоматически списать эту сумму с карточки в оперативном порядке. К этому добавим то, что подробное описание всех тарифов похоже на договор с дьяволом ну и тд по списку всех зашкваров. Самое прискорбное в этой ситуации то, что это описание не одного конкретного оператора, а всех. Поэтому, согласен с Иваном. Заебали. Нужно жесткое вмешательство в эти структуры. Но, уверен, они заносят кому нужно и сколько нужно и будут дальше творить беспредел.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как на билайне, но на мегафоне и мтс с обрубленным всем, можно зайти на сайт оператора чтобы оплатить с карты. Не в защиту этих ушлепков конечно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Билайне тоже можно . Я не оплачивала, но есть такая возможность. Если, например,  баланс был  ниже нуля, у меня на планшете при выходе в инет сразу автоматически вскакивала страничка Билайна, где предлагалось оплатить с карты   

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно да, но при оплате банк. картой, после ввода данных карты, должно перекинуть на страницу с подтверждением оплаты где нужно ввести пароль из смс. Но эта страница не прогружается, БЛЕАТЬ, из-за того что НЕТ интернета. Это пиздец меня бомбит от этой ситуации.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подключи посекундный тариф, в чем проблемы. Вот твоя претензия вообще ниочем
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приведи ссылочку на этот тариф пожалуйста, желательно чтобы Билайн

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты орешь чтоле. Первая ссылка в гугеле https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы считаете это нормально ? 1 ГБ интернета на этом тарифе обойдется в 10240 руб. Либо другая крайность. 199,8 в месяц (Всёшечка) за 12 ГБ интернета, которые нафиг не нужны в таком большом количестве.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шашочки или ехать? Был предъява на пакетную оплату минут, интернета в тз не было
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет! У меня, например ,снова появилась возможность уходить в минус (до -50,0 р.). Сначала это было потом, в прошлом году, пошла смска, мол, если хотите пользоваться этой услугой, нужно сначала внести авансовый платеж в размере 200 рэ. Билайн, конечно же, был послан на три буквы (мысленно). Естественно, не пользовалась. А вот буквально пару месяцев назад снова вернули как было: можно уходить в минус до -50 р., без абонплаты и прочей херни.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этом плане бесил МегаФон: спишет и загонит в минус, а пользоваться ничем не можешь, пока не пополнишь. Перешёл на йоту, и если вовремя не внёс деньги, то просто сидишь с остатком денег, пока не докинешь до суммы абонентской платы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сидишь . Если сумма на счету не ноль, то за звонки и смс списывают что-то в районе 5 рублей /шт.  Закидываешь  деньги - ВНЕЗАПНО не хватает несколько рублей для оплаты пакета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это нормально, в минус же не загоняют
Автор поста оценил этот комментарий

*900*сумма#

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> в том числе выйти в интернет, чтобы при помощи сб онлайн закинуть на баланс

Помню переписывался по этому поводу лет 10 назад ещё со Скайлинком. Типа форма оплаты картой есть, доступна даже с нулём на балансе, а перейти на портал сбера для ввода пароля нельзя. И такие порталы почти у всех банков. Хотя могли бы сделать нормально, не думаю что это сложно. Вобщем, послали они меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно офигела, когда вошла в детализацию. При тарифном плане за 600р/мес., у меня ни разу не вышло меньше 1000 в месяц. В среднем от 1000 до 1400.  Это при том, что я практически не пользуюсь мобильным интернетом, не звоню и не пишу смс (обычно мне звонят). И как это блядство назвать? Пополняю счет, когда пишет, что недостаточно средств. Что за сучье отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В лк должно быть по идее что-то вроде детализации, или галки за услуги. Зачем просто так деньги заливать?)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До этого весной пользовался - ещё не было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

@BeeLineRU, Объяснитесь пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тыж понимаешь,что это фейк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку