Дубликаты не найдены

+11

Патриот на оппозиционном паблике??

А не наоборот?

раскрыть ветку 1
0
Тут имеется в виду, что он зашёл туда бугуртить...схема изображена коряво просто
+6

Правильно будет не патриот - а либерал-непатриот. Это у них вечно пригорает от Путина

раскрыть ветку 7
+4

У них каждое 5 сообщение о кремлеботах, при этом их почти никто не называет госдепоботами, хотя их позиция на 100% соответствует позициям западных стран.

Причем я так и не понял, чем плох в данном случае "Кремль".

раскрыть ветку 6
+5

Я не понимаю почему плох патриот, если сами американцы на порядок круче в плане патриотизма и духовных скреп

раскрыть ветку 4
+3

А если им вдруг тыкаешь в лицо, что ведут они себя так же, как и кремлеботы, если верить их методичкам, то они сразу обижаются и идут в отказ(что, кстати, тоже является признаком "кремлебота") xD

И им, собственно, не доходит, что под определение кремлебота по их методичкам попадает совершенно любой человек, который не согласен с их мнением, но лучше, конечно, говорить, что это злой Кремль засылает специально обученных людей разрушать имидж оппозиции и поэтому нужно все аргументы всех "кремлеботов" просто игнорировать.

+6
Каникулы же кончились. Откуда вы лезете
ещё комментарии
+4
Я считаю себя патриотом. Когда я захожу в такие паблики то у меня возникают совсем другие чувства. В основном это стыд. Дело в том что как правило там 90% низкосортные фейки, ложь и манипуляция фактами. Но местные обитатели с радостью поедают это говно и просят ещё добавки. Мне стыдно что с частью этих людей мы граждане одной страны.
+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Едрить. Этой шутке лет 10

0

Матрица, начало.

-1
А от чего там бугуртить? От того, как в Путина говном кидаются? ))
-3
-3

В схеме не хватает инвертора на 220волт

-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

У тебя подгорает, но ты всё время тусуешься здесь, в «политике». А, у тебя электричество отключили, приходится самому генерировать.

раскрыть ветку 1
-2

Тут весело иногда.

0

Ой ну ты как всегда как Валерия Ильинична стоишь в белом пальто :)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: