Когда ума как у птички.

Когда ума как у птички.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато она очень любит дождь, ведь в нем можно скрыть свои слезы
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сейчас стошнит.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой... в юности я хотела себе цветок от ключицы до уха,потом лес на бедре,потом капустницу на кисти в символ сгоревшего бабушкиного дома,где их было дохера и еще много чего... слава мозгу-тело чистое) Заебалась бы выводить щас одну только юность.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В татуировках нет ничего плохого, если это действительно художественное тату, а не дешевый,безвкусный партак с дебильной надписью.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохого в них нет,но актуальность теряется,а тату остается. Обычно рисунок олицетворяет твое настроение на данный период жизни(во всяком случае так у большинства забитых знакомых),но мы двигаемся дальше и меняем всё.

Хотя конкретно у меня,наверно,просто нетерпимость к постоянному. Даже лак на ногтях одного цвета может начать бесить на второй день.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен с Вами.К выбору рисунка надо подходить очень трепетно, ибо на всю жизнь. Импульсивному человеку делать татуировку совсем ни к чему.а то получится вот так.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

короч я хз почему тебе банят посты, вот пожалуйста трупы, стрельба и убийства и норм, прокатывает Ближний бой

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там расчлененки нет. Ну так ,знаешь,как мы любим. Крупным планом. Да и тема психопатов и маньяков меня больше привлекает. А делать унылую хуйню, типа этой перестрелки, никакого желания нет.