Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда ты зам министра мвд 404 фраза "Я тебя по IP вычислю" звучит именно так

Буквально только что состоялся обмен любезностями А.Шария и А.Геращенко на странице в ФБ последнего
Когда ты зам министра мвд 404 фраза "Я тебя по IP вычислю" звучит именно так Буквально только что состоялся обмен любезностями А.Шария и А.Геращенко на странице в ФБ последнего
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, заместитель министра мвд будет по айпи вычислять, кто ставит лайки Шарию... Днищеландия ебаная.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у них это спецоперация. Операция блядь "разводной ключ"! (без шуток) Создать базу IP это у них целая блядь операаация! Школота на посту министра. Только вот наша обычная школота уже научилась Даже роскомнадзор, ментов итд по айпи наебывать. А этому жирдяю еще до наших первоклашек учиться и учиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешит не это- а то, что человек занимающий такой высокий пост будет вычислять тех, кто ставит лайки оппозиционному журналисту... Ну хохлы, ну удивили бляяя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Это уже не смешит. Это клиника. А вот его уверенность в том что он нагоняет страх на людей криками "по айпи вычислю" это ржака.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно как будут вычислять людей с динамическими айпи - у нас их большая часть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку