Дубликаты не найдены

+75
Собственно вся переписка если кому интересно пока не потерли )
З.Ы. пока Шарий по лайкам выигрывает ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+120
Анатолий мог бы и по сдержанней отвечать, а то слегка как то неприятно было читать после его видео.
раскрыть ветку 12
+32
Он всегда такой в текстах.
раскрыть ветку 3
+26
Анатолий - хоть и настоящий профессиональный журналист, как человек далеко не идеал. Вот Бузина хорошим человеком... был
+9
Согласен с Вами, но из-за деятельности Геращенко, Шарий потерял(точно не знаю)друга или просто коллегу,а Украина потеряла хорошего журналиста. Поэтому Анатолий Шарий не сдерживает эмоций.
+8
Да он заебался уже просто. И я его понимаю.
+6
Нельзя сдержанным быть с такими людьми. Нельзя.
+4
С волками жить...
+1
Если Анатолий говорит, то точно есть за что
+1
А мне пассаж про холодильник и жопу понравился :)
-6
Как школьник в доте отвечает, противно до ужаса... После этого вообще перестану его серьезно воспринимать...
ещё комментарий
+97
Новый уровень школоты - чиновник: вычисляет по айпи тех, кто лайкает оппонента.
раскрыть ветку 4
0
ИЧСХ, может же, бля :с
раскрыть ветку 3
+23
А мне вот больше интересно, почему замминистра пишет на клятомоскальском, а не на державной мове?Скорее всего тайный агент Кремля))
+9
Спасибо. Было интересно прочитать. :-)
+2
"С кастрюлей алюминиевой на голове" - вообще в клочья порвало)))))
0
Лол.
0
Туда влезет холодильник ©
-1
сорри что под топовым, но что за разоблачение Шария?
+62
Хохлы вам не стыдно за таких министров как этот жирный ублюдок? Он же вашу страну на самое дно опускает, почему мне кацапу стыдно за него? Наверное за то что он разговаривает на одном и том же языке что и я... И это лучшие люди Украины, её правители, какое же тогда быдло сами украинцы, я даже представить не могу, всегда считал украинцев нормальными адекватными людьми.. Но глядя на их правителей все больше убеждаюсь что быдлячей народа в мире нет... Заметьте, я так думаю не потому что я смотрю Киселева и первый канал, а читая ваш цензор и твиты ваших правителей.. Желаю скорее закончить Вам строительство забора с вышками и пулеметами на них направленными в сторону Украины, даже готов слать смски чтобы помочь Вам собрать деньги на строительство...
раскрыть ветку 8
+19
Построили хохлы стену вдоль российской границы.
Но, блин, привыкли ездить в Россию работать, да и жрать хочется и вообще холодно зимой.
Решили два хохла драпануть в Россию, подошли к стене, а перелезть не могут, высоковато.
Один другому говорит: "Давай я к стене стану, ты мне на плечи залезешь и мне потом руку подашь". "Давай".
Встал Опанас. Мыкола залез ему на плечи, подтянулся и на стене.
Опанас снизу кричит" "Мыкола руку давай!"."Какой я тебе Мыкола, Николай я. Пошёл на хер хохляцкая морда!"
+12
ахахахахах, кстати хорошая теория:

Им не нужен стыд, потому что на каждого хохла приходится 3,5 русских, которым стыдно ЗА хохлов.
0
это не министр а советник министра это даже не зам.
-1
А за кого бы ты голосовал на выборах? Представим ситуацию, что ты гражданин Украины. Так вот, за кого бы отдал свой голос и почему? (Имеется ввиду партия или конкретный политик) Просто такой социальный опрос, если ты не против.

з.ы Сам учусь на международных отношениях, интересно мнение пользователей пикабу. Если кто-то еще желает озвучить свою позицию - буду рад!
раскрыть ветку 3
+2
А кто был-то в кандидатах?
раскрыть ветку 2
-10
скот он и в Африке скот
ещё комментарий
+31
раскрыть ветку 2
-2
а помните серию как они ipconfig в коммандной строке забили и адресс вычислили? ХД))
раскрыть ветку 1
+19
Господи, пусть это будет шутка... или фэйк... ну если это правда и зам министра пишет такое...
раскрыть ветку 2
+29
Это правда. Это он после того, как обвинил Шария в финансировании международного терроризма.
раскрыть ветку 1
+6
Бля. Надо кароч тож че-нить такое замутить. Ну там одну домашнюю страничку с надписью -"шарий понад усе". Может, меня тоже обвинят в финансировании международного терроризма? Прикольно же, чо.
+19
Лол, заместитель министра мвд будет по айпи вычислять, кто ставит лайки Шарию... Днищеландия ебаная.
раскрыть ветку 4
+1
А у них это спецоперация. Операция блядь "разводной ключ"! (без шуток) Создать базу IP это у них целая блядь операаация! Школота на посту министра. Только вот наша обычная школота уже научилась Даже роскомнадзор, ментов итд по айпи наебывать. А этому жирдяю еще до наших первоклашек учиться и учиться.
раскрыть ветку 2
+1
Смешит не это- а то, что человек занимающий такой высокий пост будет вычислять тех, кто ставит лайки оппозиционному журналисту... Ну хохлы, ну удивили бляяя...
раскрыть ветку 1
0
Мне интересно как будут вычислять людей с динамическими айпи - у нас их большая часть.
+18
Your IP Address is 207.244.160.111. на, геращенко, документируй меня. гиппопотама кусок
раскрыть ветку 8
+72
раскрыть ветку 1
+5
Это настолько эпик!))) Как я его раньше не видел?!(((
+16
127.0.0.1 удачи :D
раскрыть ветку 1
0

я проверил он все скрыл)всю информацию

+15
а где эта улица , где этот дом ?
раскрыть ветку 3
+36
вы там в сбу совсем обленились
раскрыть ветку 2
+18
Меня больше порадовали свидомые,вопящие о ватности Шария,хотя состоясь диалог они 100% кроме своих заученных фраз ничего бы не сказали.Правильно шарий не обращает на них внимания,ибо они - никто и звать их никак.
+14
если каждый школьник в интернете говорит что вычислит по айпи - значит каждый из них Антон Геращенко. Ужс.
раскрыть ветку 10
+15
раскрыть ветку 8
+56
раскрыть ветку 5
+1
На - 192.168.0.1
Хер вычислишь.
раскрыть ветку 1
+1
Хунта хунвейбинов.
+9
Антон Геращенко-edition
+8
это срач на уровне школьного. возможно даже ниже.
если кто мне будет тыкать, что я веду себя как школьник в интернетах, теперь, буду демонстрировать украинских министров.))
+7
+7
+7
Суд:
Вы иван иванович действительно 22го числа поставили лайк под видео?
- нууу да...
Суд постановил наказание в виде 5 лет ограничения свободы

или как-то ещё?
+7
Эффект пикабу-раскрутки )))) выложил скрин переписки Шария только на Пикабу - увидел через 9 часов что Шарий этот скрин лайкнул в ФБ )))
+2
Неужели они так круты что FB им IP будет выдавать? А proxy вообще сразу всех своих посетителей сдадут.
раскрыть ветку 5
+1
Ну, есть способ получить IP без участия FB. Кто ищет, тот всегда найдет.
раскрыть ветку 4
+13
Вчера по дороге домой нашел алкаша у подъезда( Но я его не искал...
раскрыть ветку 1
+1
Расскажите как.
раскрыть ветку 1
+2
Судя по скринам, автор передвигается по северному полюсу. Жеваный крот, -93 надеюсь это не в Цельсиях???
раскрыть ветку 2
+1
Кажется это уровень сигнала от базовой станции. Весьма посредственный уровень, сильное убывание сигнала.
раскрыть ветку 1
+1
Все верно =) Так удобнее когда в помещении связь только местами ловит, обычная шкала с делениями не особо информативна в таких случаях ))
+2
я думаю когда Украина упадет в полное дно, когда кинут их Звезднополосатые хозяева, и они не сразу конечно, но пойдут к России с невинным видом и скажут: мы же братья славяне, как же вы нас так бросите и т.д
А может и нет...
раскрыть ветку 3
+3
А если их пошлют на хуй?
раскрыть ветку 1
+1
кто точно пошлет, прогнозы давать штука неблагодарная.
Хочется что бы все было хорошо, но пока есть Американские "друзья" спокойно не будет вокруг наших границ, да и внутрь к нам лезут гниды всеми силами
0
пиндосия вложила кучу бабок, кинуть - себя наебать, и проиграть битву в войне за сферу влияния никто не собирается,
будут печатать зелёные, держат Украину на плаву, пока Россия не сдаст ДЛНР, или америка не ёбнется, одно из двух - чисто имхо
+2
скажите там все ёбнулись??? я даже не про министра, я вообще........мне порой кажется что не может такого быть, "Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины" (с)
+2
я не лезу в политику и никоим образом не поддерживаю интернет-войны,но тут я от души посмеялась)))
он в доту,случаем, не играет по вечерам?
+1
Тэг "Украина" добавь, забанить могут.
раскрыть ветку 1
+7
Добавил, спасибо =)
+1
Киньте срочно сюда фотку Джея и Молчаливого Боба. Я в метро, не хватает трафика!!!
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, бро!
+1
нехватает каноничных "маме привет".
+1
только что почитал комментарии там, жара! И ведь реально находятся дебилы которые радуются тому как им в уши срут, ура! победа! так шарию и надо!
пиздец , конченные.
+1
Жиробас ебучий.
+1
у власти дигинераты мне жалко украинский народ дальше будет только следующий майдан или ополченцы дойдут до киева и придадут суду этих оленей
+1
киньте ссылку,поставлю лайк шарию,пусть вычисляют:D
0
А что за обмен любезностями? я чот не вкурсе...
0
Какое позорище...даже у нас Ельцын до такого не опускался.
раскрыть ветку 4
+11
у Ельцина аккаунта там не было
раскрыть ветку 3
+1
При всех скотскости и алкашности Ельцина, он бы до такого маразма точно не опустился. Всё-таки как никак, он иногда даже вот такое умудрялся выдать:
http://www.youtube.com/watch?v=Ke2Gb9tHBJo
0
И слава богу. Представляю, как было бы ужасно.
раскрыть ветку 1
0
ДА уж, Украине точно пиздец пришел. Жалко конечно. Хорошая была страна только вот мышление медуз у населения её погубило.
0
он так отвечал т.к. каждый второй хотел бы так ему ответить, он отдулся за всех)
0
ссылку-то! где лайкать?!
0
блин, так и придется регистрироваться на ФБ...
0
Здобулi!
-4
Оба хороши.
-7
Шарий типичный хахол. Съебался в гейропу и тяфкает.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: