250

Когда твой человек жадина.

Вечером Кошадзе получила пакетик с едой , пока она ела я занимался домашними делами. Кошка вылизала миску и стала требовать еще , не просто просить а почти орать,на все тональности. Схлопотала полотенцем. Позднее я пошёл в ванну , и услышал тихое "мяяя", за дверью .Открыл впустить её, а она сидит так и смотрит .

Когда твой человек жадина. Осуждение, Кошатники, Кот

Дубликаты не найдены

Отредактировал trafladesh 1 год назад
+10
На днях кот наорал на меня требуя жратвы, пожрал, сходил на горшок, просрался и пришел орать снова. Меня это достало и поэтому я присела рядом с ним и 10 минут орала на него - "Дай жрать, есть хочу, где еда, жрать давай, я посрала и хочу жрать, дай мне еды, где моя еда, есть, жрать давай, дай мне еды, хочу есть!".
+27

Посмотри до чего довёл котичку, исхудала совсем

раскрыть ветку 6
+8
Эта жиробаска уже 6,5 кило весит.Она на диете.
раскрыть ветку 5
+3

У меня кот на сухом корме 5 кг, но уже такой толстенький...Мне кажется на сухом сложнее потолстеть...

раскрыть ветку 2
+1

Жадина-говнядина😁

раскрыть ветку 1
+9

Не бейте кошек, мало того что бессмысленно - ещё и обидеться могут ( достаточно резко выдохнуть через сжатые зубы - зашипеть - чтобы она все поняла. Если ее конечно не собаки воспитывали

раскрыть ветку 8
+12

Можно ещё встать на четвереньки, рявкнуть, показать оскал и побежать галопом. Ну чтобы точно показать кто в доме хозяин.

раскрыть ветку 3
+6

шерсть главное чтобы дыбом была!

раскрыть ветку 1
+1

Ну, это уже перебор, но вы зрите в корень. Этот звук- у кошек предупреждающий - мол, теряйся или хуже будет. И если кошка не на голове у вас жить привыкла - скорее всего замолчит и ретируется в безопасное место.

+3

Это мне напомнило то время, когда один из наших котанов был мелким котенком. Собственно, он тогда у нас появился первым и полуторамесячным. Спал он у меня на голове, а когда просыпался, то бежал на грудь, где пурпуркал и отрабатывал молочный шаг, и пока ты ему умилялся и поглаживал, внезапно он бросался коброй и вгрызался своими молочными клычками в подбородок. Так он пытался донести, что хватит валяться, пора завтракать. Встала задача: надо отучать мелкого от такой вредной для хозяйки привычки. В ход пошел пульверизатор с водой, сбрасывание на пол, шипение. Не помогало. Тут я вычитала в интернете, что надо на ухо коту ультразвуком орать, ему станет неприятно и он перестанет проказничать. АГАЩАС, сказал котенок, вгрызаясь снова в подбородок, зато меня пообещал выкинуть вместо с котом любимый человек, если снова проснется утром от пронзительного "Иии" XD.

Привычка у кота исчезла в одно утро на четвертом месяце жизни, и я подозреваю, что появление нового кота и мой целый подбородок как-то взаимосвязаны.

+3

кто еще попробовал сейчас так сделать?

раскрыть ветку 1
+1

Вы походу психолог?)

+5
Сколько себя помню ,всегда кошки были ,и всегда небольшой пиздюль доносил мысль намного быстрее чем ,"переговоры"))).Эта крайняя мера взаимоотношений меня и котов , всегда работала. Я не садист бить животных , но хлопнеш тряпкой и вот кот с тобой согласен что он "охренел"
+7
Тем временем обувь впитывала котейкины анализы
+7

Приняли. Продолжайте наблюдение.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

У вас кошка неожиданно закончилась.

раскрыть ветку 3
+1

Это специальная незаконченная кошка

0
Не прогрузилась, ждите
0

создателю не заплатили остатки гонорара

+3

за полотенце схлопочешь по тапкам

0
3 пары глаз уже "съели" печеньку, которая у меня в руках
раскрыть ветку 1
0
ммм,трубочка детектед
0

Обидел китю,сердца у тебя нет

раскрыть ветку 1
0
Я и людей, тоже как то не очень.Че уж там до киси.
0

Мы хитрим и влажник водой подразбавляем)

0

Нана Кошадзе

0
Не кормишь бедную котойку
раскрыть ветку 1
-1
Диета , чтоб запор не случился. Она ж в основном диван охраняет.
0

У вас уникальная кошка! Срочно создавайте личный блог. 

раскрыть ветку 1
0
Первый пост в блоге ,после вступления. Как выбить внимание)
-2

Схлопотала полотенцем.

Ну и ***** же ты. Скинь свою фотку в каменты - хочется тебе в рожу плюнуть.

раскрыть ветку 4
0
Надо же , неадекват проявился Я то думал психи в других постах шныряют.
раскрыть ветку 3
0

Т.е. ты избиваешь кота, а я неадекват? Хотя, много ли ожидать от персонажа, пишущего своё "Я" с заглавной буквы.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
41

История ПОЛЛИ с поля

Это было 18.10.19 г. Пошли мы с Пиратом🐶 за козьим сыром к соседям в деревне. Шли привычной дорогой, а возвращаться решили другим маршрутом. Охрипший писк нарушил наше позитивно-благостное настроение. «Пират, ищи!!!...»...В высоченной траве, посреди поля сидел чумазый маленький комочек 😻. Забрали это чудо, а оно еще имело силы и шипеть на нас😱. Страшшный зверь, не иначе😃. Укутала толстовкой и бегом домой. Звереныш оказался замечательной трехцветной кошечкой. Было ей тогда месяца 1,5. Отмыли, отогрели и дали имя, соответствующее ситуации- ПОЛЛИ😻. 1 сентября малышке исполнился годик. Конечно, никто точно не знает, когда она родилась, но День Рождения должен же быть у ребенка?!🤗 Теперь трехцветка- равноправный член нашей семьи 😻. Очень умная и сообразительная девочка. Когда- то удача не покинула ее. Ничто в жизни не делается просто так... И другой дорогой мы с Пиратом пошли не случайно😝 Так было угодно Кошачьему Богу🙏🏻

История ПОЛЛИ с поля Трехцветная кошка, Твори добро, Кошатники, Длиннопост, Кот, Котята, Было-Стало, Крупный план
История ПОЛЛИ с поля Трехцветная кошка, Твори добро, Кошатники, Длиннопост, Кот, Котята, Было-Стало, Крупный план
Показать полностью 5
26

Однажды вечером я вышла кормить кошек...

Однажды вечером, когда я, как всегда, вышла покормить своих беспризорников, которых мне удалось приручить, но не удалось, увы,  пристроить, меня повеселили.

Возле места кормления (это организованный процесс и сначала кормление, потом уборка за котами)стоит лавочка и вот теплым пятничным вечером, когда я вышла со своим  “кис кис ”, на лавочке мирно выпивали пара молодых людей. Ну, выпивающая молодежь меня не смущает и я позвала подопечных. “Обилетила”  каждого пайком и разлила водичку.  И тут  значит слышу с лавочки “Добрый вечер”.  Думаю, может знакомый кто , и здороваюсь в ответ. Понимаю , что нет , ни фига , не знаю людей, но человек я общительный и это не критично. Тем более, что “пиарить ”  кошек я обычно начинаю на автомате.

-Какие у вас кошки хорошие.

-Хорошие, - соглашаюсь я. - Вот эта ручная, стерилизованная, может у вас знакомым нужна кошка. (привычно хвалю бывшедомашнюю бедосю).

Молодые люди подзависают и вдруг один озадачивает меня неожиданным вопросом :“А вы кто?”

“Хммм, ” - подумала я.

-Бухгалтер,- нелогичный ответ сам вырвался на нелогичный вопрос.

-Нее, кто вы? В смысле зачем кормите котов?  - тот кто более выпивший явно оказался любопытным.

- Да, вот просто кормлю. Люди навыбрасывали, одну бездомную я себе взяла, а остальные пятеро без пищи и крова. Жалко. Мы с мужем двух хотели взять, но взяли  одну и с трудом приучили к жизни в квартире. (Это можно отдельным жрачным и не очень постом писать - минус 2 паласа и часть мебели).

-Так у вас что и муж есть? - непроизвольно удивился юноша.

- Ну, да, - ответила я (Подумав, что в общем-то меня еще не уличали во лжи относительно моего матримониального статуса).

- Ой, нет, я не то имел в виду, скажите, а ваш муж не против , что вы кормите котиков?

- Да нет , не против . (Внутри я аж задохнулась от инсинуаций в адрес моего мужа). - Что он мне скажет “ не корми пусть с голоду пухнут?”

-Ой, нет я не то имел в виду, - окончательно смутился визави.

- У меня даже сын на карманные корм покупает для них, - решила добить его я.

И тут “проснулся” второй :“Так у вас и сын есть?”  (За вопрос получил тычок от более трезвого).

Ну , ёшкин кот, что ж за юноши в собеседниках подозрительные, хотя может я в темноте выгляжу моложе, благо фигура местами позволяет, и юноши решили, что  я слишком юна).

В общем, повеселили меня они.

У них очевидно некий шаблон был - “аля, старая дева и 40 кошек”.

92

Внимание! Кошка-милашка ищет дом

Пост без рейтинга! Пожалуйста, помогите показать его людям!

Москва и Московская область!

Очаровательная серая кошечка по имени Мелисса ищет себе новый дом! Меля очень сильно любила свою хозяйку, но однажды оказалась лишней в собственной семье. Женщина отдала кошку волонтерам, пояснив, что верная киса заболела и больше ей не нужна...

Внимание! Кошка-милашка ищет дом Кот, Кошкин дом, Кошатники, Москва, Московская область, Предательство, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Отдам, Добрые дела, Помощь, Длиннопост

Мелисса чистоплотная добрая домашняя кошечка, мирная и неконфликтная. Она приучена к лотку и когтеточке, а также она стерилизована. Киска станет вам верной подругой, принесет тепло и уют в пустой дом или станет прекрасным пополнением в большой дружной семье.

Важно! У Мелиссы диагностирован ретровирусный лейкоз кошек, это заболевание АБСОЛЮТНО безопасно для людей (в том числе детей), но заразно для других  кошек (и только кошек).

Внимание! Кошка-милашка ищет дом Кот, Кошкин дом, Кошатники, Москва, Московская область, Предательство, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Спасение животных, Отдам, Добрые дела, Помощь, Длиннопост

Держать Мелю у себя волонтеры долго не могут из-за опасности для других питомцев. Срочно пристраивают. Если не получится, то Мелисса будет выпущена на улицу и непременно погибнет, ведь она всегда жила под защитой людей.

Если вы или ваши друзья давно задумывались о приобретении кошки, сделайте доброе дело, не дайте Меле пропасть, и она непременно ответит вам своей любовью.

Телефон волонтеров: +7 965 234-55-55

Показать полностью 1
101

Подарок с характером

- Заверните мне пожалуйста сладенькую плюшку, аппетитную булочку и немного острого круассанчика
- Готово:

Подарок с характером Кот, Домашние животные, Кошатники, Шотландская прямоухая, Длиннопост
Подарок с характером Кот, Домашние животные, Кошатники, Шотландская прямоухая, Длиннопост

Привет я Бусинка. Мне 6 месяцев, характер у меня вредный, но я такая милая и мне все прощают

Показать полностью 2
161

Продолжение поста «Кошечку в хорошие руки [Неактуально]» 

[Неактуально]

Москва и московская область. На данный момент кошке сделали все прививки, поставили чип и стерилизовали. Ушки вылечили. Кошка полностью здорова. Так же есть ее паспорт, где указаны все прививки и чип. (Вся история лечения есть в истории инстаграма eis_23_). Находится на временной передержке. Очень ласковая и добрая. Всё еще ищет заботливых хозяев. Номер для связи 8-925-061-34-23 - Александра.

Продолжение поста «Кошечку в хорошие руки [Неактуально]» В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Ответ на пост
Продолжение поста «Кошечку в хорошие руки [Неактуально]» В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Московская область, Кот, Кошатники, Ответ на пост
44

Дафна

Давай только на улицу не выноси, ладно?

Дафна Котомафия, Мейн-кун, Осуждение, Длиннопост, Кот

Мне плевать, что у тебя плохая камера, неси кушоц

Желаю, чтобы вы выспались на этих выходных так же, как я

Хотя вы как обычно все просрете и будете пялиться в свой компуктер до утра

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: