Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда не очень стараешься стать президентом России.

Когда не очень стараешься стать президентом России. Политика, Собчак, Ксения Собчак, Выборы, Выборы 2018

Собчак "С точки зрения международного права Крым - украинский. Точка"

Отсюда видео
https://news.rambler.ru/politics/38236833-sobchak-vyskazalas...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

на выборах хоть один нормальный оппозиционный кандидат будет, или так и будут множится клоуны?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не пустят. Если даже такой и есть, то тебе его по ТВ никто не покажет. Смотри на Красно Солнышко.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этих то клоунов зачем тогда выставляют?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Клоуны пропиарятся и заработают. А для власти угрозы нет. Все в выигрыше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем вам этот кандидат не опозиционный?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

таких оппозиционеров можно как говна за баней насобирать, а я спрашивал о нормальных кандидатах

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

если серьезно - то сложно быть опозиционером, когда власть занимает центристкую позицию (это против левых легко быть правым). Если исходить из того что опозионер это тот, чья точка зрения кординально расходится с точкой зрения современной власти, то анархическая позиция явлется опозиционной на текущей момент, все остальное даже ультралиберальные взгляды (в нормальном понимание этого термина) с натягом укладываются в "политику партии".

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем срать за баней? До толчка трудно дойти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос не ко мне, а к тем кто там эти кучи навалил, у меня и бани то нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а я спрашивал о нормальных кандидатах

А нормальных никто пропускать не будет, будем дальше наблюдать как клоуны по 0-10% набирают и как солнцеликий у народа остается последней надеждой уже почти 20 лет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и что ж получается, либо солнцеликий, либо клоуны?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто клоунов то выбирать будет?)) Все-таки солнцеликий хоть и охуел, но он единственный адекватный вариант из предлагаемых им вариантов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку