Дубликаты не найдены

+22
А потом входит начальник и вы такие:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Ага, он оценит инновацию и заставит 3 раза в день такую процедуру проводить

раскрыть ветку 2
+6
И фару на лоб! Чтоб ночью косить
раскрыть ветку 1
+5
И фару на лоб, фару
+6

Ну баян же..(

+2
Люблю такие организации с ними и работать приятно, люди не озлобленные все шутят благодать. А заедь в гос завод, кладовщица на перекуре , ты че в обед, у нас чаепитие, мы срать ушли после чаяпития, у нас опть перекур, а ща кофе допьем а у погрущика коле спустило о до 5 ти 15 минут я пошел переодеваться , приезжай в понедельник.
Ух выговорился извените,
раскрыть ветку 2
+1

а понедельник - выходной

раскрыть ветку 1
0
А вторник - неприемный день
0

штабелёр же

0

А есть ссылка на оригинал для друга?

0
Я так старт ( гифке не один год
0
Тут на обед не можешь время выкроить, а они вона как...
0
Какой интересный косплей
-1

Мне кажется или система в принципе непродуманная?

Парень загребает пыль боковыми щётками под центральную, после чего это увлажняется и размазывается?

-1

Или когда начальник вспомнил свой "дембель"

-4

Сколково напоминает...

раскрыть ветку 1
+1

Подметал там?

-6

Во вне рабочее время сходите с ума сколько хочется.

Но если на работе во вне рабочее время находитесь или на перерыве, будьте любезны, рабочее оборудование, если оно, конечно, лично вам не принадлежит, для такого не использовать.

А если это рабочее время, вы знаете, на работе, на самом деле, всегда чем заняться есть. А если в рабочее время на работе целых три или четыре человека могут себе позволить позаниматься такой ерундой, это явно говорит о том, что пора задуматься о сокращениях. Либо о применении мер за нерациональное использование рабочих ресурсов: оборудования и времени.

Плюс не за то, чтобы вот так развлекаться им платят, и не для этого на работу приняли.

раскрыть ветку 9
+3
Орфографию соблюдай. умник, блять
раскрыть ветку 3
-3

@moderator, оскорбление пользователя

раскрыть ветку 2
0

Вот у меня к примеру на работе я могу не то что пару часов а пару дней сидеть и рубится в игры с напарником, потому что работы нет практически, но в другие дни у нас нет времени даже чаю попить или посидеть пару минут, все зависит от вида работ.

раскрыть ветку 4
-1

Значит, работа очень фигово организована. И нет, никаких заруб в игры на рабочем месте допускать нельзя.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: