Найдены возможные дубликаты

16 комментариев

по актуальности
+1
Дутик.
+1
Епт, у меня тоже! Я был толерантным до твоего поста, но теперь вспомнил этот случай и стал ненавидеть ебаных цыган!
+1

я так понял по фото, он там и стоит, где ты его забыл?

раскрыть ветку 1
+1

его уже наверное перпродали

+1

О, это крутой велик. У меня такой же был. "Мишка" Выпущен к олимпиаде 80

раскрыть ветку 4
+2

а у меня такой же назывался " Бабочка "

раскрыть ветку 1
+1

да, это бабочка. Перепутал. Мишка немного другой

+1

У меня он назывался "Львёнок". Не украли. Потом украли "Салют".

+1

Да у меня украли 84 году.Дед ходил к ихнему Барону,но бестолку всё.

0
Когда я был маленький у меня цыгане ничего не украли.
А вот тайна дедушки и бабушки в этом году расскрылась (бабушку все зовут Мариной а по паспорту она Маша) так случай был когда дед молодым был цыганка жену Машу нагадала. Ну он принципиально заявил что на Маше не жениться. В деревне об этом знали. Когда приехала бабушка в деревню ее подружки об этом доложиили (не спрашивайте какие и как этого мне не рассказали не знаю) ну вот она деду представилась как Марина. Дед только перед свадьбой узнал что её Маша по паспорту зовут. Но вот им уже 8 десяток а он её ни разу настоящим именем не назвал только Марина.
раскрыть ветку 1
0
По гаданию у деда ничего не пропало не порвалось не испортилась. Денег дед не дал цыганке ибо не было и он сразу об этом её предупредил но вот пару картошек он ей все же дал
0

"друг" - фэтбайк моего детства.

0
У меня был велосипед "друг". Не "дружок", как у всех, а друг. Воспитательница заставила оставить его на улице и не тащить на детсадовский балкон, и после сончаса его уже не было. А потом сперли "Салют". Его украли уже прямо с нашего этажа.
0
Железного коня и украли. Классика.
-1

Я чего-то пропустил? Почему сегодня такой ажиотаж вокруг цыган?

-1
Ну ох..еть теперь. Возьми с полки пирожок
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: