Дубликаты не найдены

+32
раскрыть ветку 6
+17

Я так в АС играл. Случайно пробел нажал и пиздец

раскрыть ветку 4
0

просто жиза. Особенно бесило когда смотришь в нужную сторону, нажимаешь прыжок и он просто прыгает куда то вниз и убивается

-2

В анимал кроссинг с клавиатуры?!

раскрыть ветку 2
+1

О, у меня так Геральт в третьем ведьмаке делал.

+22
Его кто то тащит за задние лапы, вот он и рычит
раскрыть ветку 2
+5

может и за хвост, долбоебов хватает...

-1

Гравитация тащит

+3

Сторожевые животные диванной войсковой части.

+5

Когда нужно отстоять личные границы, но желание оставаться в зоне комфорта перевешивает

+1
Когда начальник просит выйти на работу в выходные
+1

интересно шо он там сказал на своем мяу в конце

раскрыть ветку 3
+6

он сказал "отпусти мой хвост сука"

+1

Fiiine

Иллюстрация к комментарию
0

Наверняка, что-то нецензурное

0
Держит в напряжении до последнего))
0
Сначала подумала, что он так пафосно поднял голову перед атакой.
0

кот на редкость флегматичен))))

0

У меня с диваном примерно такие же отношения

раскрыть ветку 1
0

Пытаешься его грызть?

0
Киборг убийца
-3

АХАХАХА СУК ЧУТЬ НЕ ПОМЕР СОСМЕХА!!!

Похожие посты
271

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
1171

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
699

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
68

Дратути

Жена ну очень сильно захотела белого цвергшнауцера.  Фото зимнее,  январь этого года.

Дратути Коты и собаки вместе, Милота, Длиннопост, Кот, Собака

Не кастрировали. С котом идёт притирка,  трутся  уже полгода. То грызутся,  то вылизываются.  Мне больше кошаки нравятся, наш ласковый,  жена болела - кот пришёл  и лёг на больное место, согрел.

Собакен хорош и кот замечательный.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: