Когда есть выбор

Когда есть выбор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Юморист, бля. А в еблет от "папы" получить юноша не ожидает за неуместные шутки?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вопросы, такие и шутки. Сейчас не 19й век, чтобы папа за невесту всё решал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это само собой. Но и язык распускать черевато, в любые времена.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А папа с пивным пузом в еблет не боится получить от юноши-боксера? :)))

Стрелочка, она того.....И повернуться может.


Тем более, что молодежь сейчас капец, какая отбитая бывает....

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, о том и говорю - и отбитая и просто невоспитанная.


/Но как же вы заебали со своими стрелочками! Эти слова не добавляют никакого смысла. Повторяют люди одно и то же сотни раз, как зомби. Никакого разнообразия. Как будто словарный запас оскудел, или мозг только "мемасиками" строит предложения/

Это я так, в сторону покричал.


Не должна вызывать удивление у молодого человека чужая стремительная ладонь в направлении его хохотальника после таких "шуток". А иначе будут ещё более "отбитые"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню другими словами.

Болтовня бати - это болтовня бати, говорить можно все, что угодно. Но если в ответ на слова ты поднимаешь кулак - будь готов отвечать за последствия. В том числе - и бить битым. ОСОБЕННО быть битым, даже если ты - чемпион UFC. :)))

Думаю, что этот принцип уже давно не менялся - на возраст сослаться не выйдет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Люди равны и отвечают за свои слова (кроме детей и старых).

Но если слова у молодёжи со временем переходят границы морали (она конечно у каждого своя), может случится качественный переход звуковой энергии в кинетическую.

Скажу по-другому: есть грубые шутки, на которые уже не будешь отвечать словами. И не говори мне что молодёжь не дерётся.

Автор поста оценил этот комментарий
Глянь пару выпусков КВН, только старых, может поймёшь где ты юмор растерял :/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Старый КВН я смотрел (где-то до конца 90-х). То ли шутки потом сговнились, то ли в старшеклассном возрасте такое уже не катит.

Да не в юморе дело, просто воспитывали нас по-другому (не хвастаюсь - моей заслуги в этом нет).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуярили чтоль за безобидные шутки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:-)) нет. А про КВН написал не относительно случая, просто отвечая на вопрос. Ну маленькие дети и "ералаш" смотрят, для них это нормально; потом вырастают. С КВН то же самое - примерно до уровня 8-9 класса школы это ещё может интересовать человека... Вероятно к старости, когда мозг уже потерял много клеток, человек скатывается и до "смехопанорамы".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто парень мороженого пережрал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку