Дубликаты не найдены

Отредактировал FreakyFantasy 4 месяца назад
+79

Это называется "сухая стирка". Носки считаются чистыми, если полежали в корзине не менее недели.

раскрыть ветку 7
+41

и стерильными, если лежали на балконе зимой

раскрыть ветку 5
+22

Носки считаются грязными если можно отличить левый от правого.

раскрыть ветку 4
0

Вы будете смеяться, но когда я тренировался на скалодроме по два-три раза в неделю, потея, конечно. Я просто закидывал спортивную одежду в багажник до следующего раза. Одежда действительно выветривается и не пахнет!
Конечно, это бесконечно продолжать не получится, но на пару месяцев должно хватить (я потом перестал тренироваться... надо глянуть, как там одежда...)

+44

Вспомнился что то диалог между Вин и Алистером в первом Dragon Age:

"Винн: Что это Алистер?

Алистер: Эээ, носок?

В: Это грязный носок. Каким образом он оказался у меня в постели?

А: Может ты ему понравилась. Носки все такие проныры и пролазы. И в любом случае это не мой носок.

В: На нём вышито твоё имя.

А: Ой…Ха-ха-ха-ха…последствие обучения в церкви. Мы там вечно путали свои носки, в любом случае…эээ…прости что так вышло. Я его сейчас же заберу, у меня всё равно один носок промок, было бы недурно его переодеть.

В: Ты собираешься его надеть? Он же грязный!

А: И сухой. Мы здесь в роскоши не купаемся.

В: Какие ужасные у тебя привычки."

раскрыть ветку 2
+4

да, я тож заценил этот диалог =)

0
Про стирку тоже смешной был, но не помню все деталей)
+12

Вы не хотели служить мне живыми чистыми, так послужите мне мёртвыми грязными.

раскрыть ветку 5
0

А как они грязными стали?

раскрыть ветку 4
+1

Ну потому что их кто то уже носил, очевидно же.

раскрыть ветку 3
+17

Ко мне девушка подошла утром и говорит таким зловещим голосом: "Я видела, что ты сделал!!!" ... и щурится недовольно так... Я пока думал что ж я такое сделал - кофе уж остыл... Потом сказала: "носки грязные достал и надел"... На мои аргументы, что я ж со дна, там почти свежее, взглянула на меня как на идиота...

раскрыть ветку 1
-2
А в чем проблема? О.о добыл носки, надел их на себя, ноги под нос никому не сувал.
+6

Блин, видимо я какой-то неправильный мужик) И носки кидаю стираться, даже если дошёл до магазина и обратно, и вещи каждый день исправно вешаю на вешалку, как только домой прихожу...

раскрыть ветку 1
-2
Вы просто алекватный человек, не свинья, молодец, приятно было прочесть.
+2

Показалось что это она

Иллюстрация к комментарию
+1

вот и пришло время, когда приходится смотреть одни и те же мемы на пикабу и реддите

раньше они хотя бы на разных языках были, а теперь тупо копируют друг у друга

+1

Человечество уже изобрело стиральные машины, а носки все равно равно по два раза надеваются.

+1
Жиза
раскрыть ветку 1
+1

Грязные носки!

Иллюстрация к комментарию
0

Я хз как вы носите грязные вещи, я футболки бывает меняю пару раз в день, не говоря уже о носках и трусилях

0

Феее это так отвратительно, что я даже стирку пошла заложила.

0

Пахнут одинаково

0

Сегодня надел 3 раз. Жаль было будить спящую жену, чтобы пойти за чистыми. У жены отпуск

0

Знает кто нибудь бодрые книги про некромантов почитать?

раскрыть ветку 11
+1

я вот как то читал книгу, где типа некромант, но с нашего мира попал в мир будушего, где корабли космические и т д, нашел какие-то полуживые корабли, подчинил их своей воле и там наводил движуху, но я не помню названия, во первых, а во вторых, книга была не закончена. хз зачем я это написал

+1
Ну, у Перумова цикл летописи разлома практически весь про некроманта, кроме первой книги "Алмазный меч, деревянный меч", она вводная и не такая интересная как остальной цикл
раскрыть ветку 7
0

ну уж нифига. если читать, то полностью. каким таким образом можно выкинуть целый кусок истории? может и властелина кольца читать только со второй книги? или хроники амбера после 5 тома только?? а темную башню с 3-й части???

раскрыть ветку 6
0

Знаю бодрый комикс. "Корзинки из кишок" называется. Только он не про корзинки

0
Макс Далин "Убить некроманта" Для меня это лучшее на эту тему
-1
Так вот вы кто, те, от кого так нестерпимо воняет в транспорте-на работе-где угодно. Shame on you
раскрыть ветку 1
-1

не нравится не нюхай, законом не запрещено

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: