Когда добавил пост, и не можешь понять, за что его минусуют

при этом тихонечко ненавидишь весь мир
Когда добавил пост, и не можешь понять, за что его минусуют при этом тихонечко ненавидишь весь мир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу есть Лига Дал***бов, именующая себя Лига Зла. Они бессмысленно ставят всему минус, если пост им не понравился в плане темы или тематики. Сам пост хорошим может быть. Если я вижу пост, который мне неинтересен, то я мимо прохожу, но не ставлю минус, как эти идиоты.
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий
такая же фигня чувак, только их лучше переименовать в Лигу Школоты ака МДКашники
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда ставлю плюсы)

Мне не жалко, а человеку буть может приятно будет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тоже неверный и однобокий подход. Плюсы и минусы - своеобразный фильтр. От этого напрямую качество контента зависит. Так что, по-моему, не стоит ставить плюс только чтобы приятно человеку сделать, лучше коммент тогда приятный написать тогда, это даже приятней, наверно.)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо! так много хрени в горячее попадает. Аля баяны
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди входят в нее, когда их посты минусуют. Этим людям так и хочется отомстить всем другим.По крайней мере я так считаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он выкладывает баяны,так что здесь нет никакой Лиги Дал***бов, существующей у тебя в голове.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут вообще парадокс. Выкладываешь что-то новое - минусуют не понятно за что. Боятся что ты кармодрочер и хотел срубить плюсцов? Так сильно, до отвращения не понравился твой пост? Зато вот баяны в горячем каждый день.
Автор поста оценил этот комментарий
переубедил....плюсанул)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если пост хорошо, грамотно оформлен, но им просто не нравится тема поста (милитари, например), то они минусят его, а пост сам хороший может быть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они придурки, вот и минусуют нормальные посты. А если ещё и автора оскарбляют... Это же ведь не культурно оскарблять людей, которых не знаешь, верно? Отсюда следует, что неадекватные минусаторы — не культурные.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо так вот мимо?)

NikitoZZZ95

пикабушник уже 7 месяцев 1 день

поставил: 3713 плюсов 2431 минусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с тобой. Сам за все время один минус случайно кому-то влепил...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот поставил 3 минусца, да и то 2 из них за баяны бабаянистые, а 1 за то что автор чсвшник и называл всех школотой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю вы нормальный человек, но таких увы единицы. Было бы таких как вы много.  А то минусят без причины

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку