Дубликаты не найдены

+222
вот почему китайские художники вырезают такие офигенные скульптуры, а российские могут только яйца свои к мостовой гвоздями приколачивать?
раскрыть ветку 9
+61
Такие художники с яйцами на мостовой произошли от слова "худо". Поэтому всё закономерно.
+23
Таланты встречаются везде кто-то из дерева вырезает, а кого-то 8 лет подряд победить на ринге не могли. А дебилов с яйцами на мостовой везде полно...
+6
а он разве художник был?
раскрыть ветку 1
+6
Решил поискать побольше информации и нашел.)
Иллюстрация к комментарию
0
А потому-что если ты митингуешь то тебе могут дать гранты из-за границы. А в Китае жёсткая цензура.
0
у российских девушки есть
-1
я под планом не понимаю ваш вопрос....
+32
Говоришь, один город вырезал, щенок.
раскрыть ветку 2
+2
Джеки Чан?
раскрыть ветку 1
+31
ЛЛ не оценят...
раскрыть ветку 2
+3
ГДЕ ФОТО ГАДЗИЛЫ?!!
раскрыть ветку 1
+28
выращивают же люди руки
+26
+15
Это лучшее из того, что я видел из таких работ
+15
Сначала прочитал как "китаец вырезал из ствола целый город", зашел уточнить, из какого именно ствола..
раскрыть ветку 2
+7
у меня мозг вообще снала не увидел "из ствола"
раскрыть ветку 1
+12
Вот как строитель, сталкивавшийся с китайцами, могу сказать: в чужих странах строят они по аналогии с китайской вазой династии хуй-знает-какой: красиво, тонко, звонко, но не дай Бог тронуть пальцем, рассыпется в прах (после гарантийного срока). Это, конечно, не касается их госзаказов, за это у них расстреливают и останки перемалывают в мясорубке на глазах истерзанных жён и детей.
+6
Резчик по дереву, уровень-китаец
+5
Будет... Очень... Жаль... Если... Кто-нибудь... Его... Сожжёт....
+4
"Китаец вырезал на стволе дерева целый город"
первая мысль после чтения интернета: куда он трупы от ствола дерева утаскивал.
+4
а я когда мне скучно английский учу...
+3
Уровень сложности: Азиат
+2
вот это понимаю современное искусство
+1
Они уже и в деревьях города строят:D
+1
Автор спасибо шедевр, сделай ещё несколько таких же познавательных постов, успеха тебе!!!
+1
Хуйня. Пол Пот вырезал две трети страны.
0
ох уж эти китайцы!чудесники да и только)
0
Опять легендарный лунный скульптор в деле!)))
0
Вот если бы люди ещё и двигались как живые) Но нужен уровень скульптинга Китаец-Господь бог .А бога нету... чёрт сам себя огорчил .
раскрыть ветку 1
+3
бога нет? встретимся в суде!
0
Вот уж действительно делать ему нехуй.
раскрыть ветку 1
0
Не в плохом смысле, а в смысле, что для этого время много надо, значит у него много свободного времени.
0
психанул
0
Так же бог создал китайцев.
0
Вот что значит делать не йух...
раскрыть ветку 1
0
Дублирую
0
что бы ты не сделал, найдется азиат, который сделает это лучше
0
Анонс из передачи на канале НТВ: "Китаец вырезал целый город, смотрите после рекламы!"
0
4 года роботал над шедевром... да я когда рисую терпения хватает максимум на час...
0
Интересны такие люди, тут поссать отойти не можешь как заебыают звонками по делу... интересно чем он на жизнь зарабатывает..
0
В очередной раз убеждаюсь что именно азиаты самый невероятный и способный народ в мире.Конечно везде можно найти замечательных скульпторов ,но сделать такое в мельчайшем масштабе при этом огромных размеров могут только они.
И всё обьясняется тем,что их очень и очень много,если ты никак не можешь выделится то ты становишся таким как все,а "такой как все" в масштабе полутора миллиардов угнетающе.
короче asian.jpg
раскрыть ветку 1
0
Азиаты просто самые усидчивые
0
Наверное у него нет девушки,раз столько свободного времени
0
Проблема с жильём в Шанхае временно решена.
-7
Если этот пост наберёт 10000 плюсов...
автор поста будет обязан сжечь это дерево...
и выложить пост об этом!!!
Гоу!!!
раскрыть ветку 4
+7
Ты нормальный вообще?
0
Иди нафиг , это моё дерево
-2
Сконцентрируйся на теме
-2
ещё комментарии