Дубликаты не найдены

+136

А хлороформ опасен??? Как по мне просто охуенная идея чтобы засыпать, когда уснуть не можешь

раскрыть ветку 50
+125
"Вдыхание хлороформа пагубно влияет на работу центральной нервной системы. Вдыхание воздуха с содержанием хлороформа порядка 0,09 % (900 ppm) за короткое время может вызвать головокружение, усталость и головную боль. Постоянное воздействие хлороформа может вызвать заболевания печени и почек. Приблизительно 10 % населения Земли имеют аллергическую реакцию на хлороформ, приводящую к повышению температуры тела (до 40 °C). Часто вызывает рвоту (частота послеоперационной рвоты достигала 75—80 %)." - Википедия

Ну а вообще дышать им нужно довольно продолжительное время, чтоб трубиться, насколько я помню.
раскрыть ветку 15
+25

Хлороформ ахреннен ещё тем что каучук умеет растворять.

раскрыть ветку 4
+18
Не то, что бы дышать продолжительное время. Он быстро вырубает и ты очень быстро обратно "включаешься". Если нужно вырубить надолго, тряпочку нужно оставить на лице человека (это шутка, так крнечно никто не делает)
+8
Не применяют его из-за высокой токсичности. Печени можно сказать пока, если переборщить.
+1

ну вот T_T

0

А что Википедия говорит, с помощью чего можно быстро и не отравляя организм, усыпить?

-12

Попробуй. Нам потом расскажешь.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+22
Если тряпку не отведешь от рта - больше не проснешься
раскрыть ветку 5
+26
Ухх, вовремя остановил!
+4

А ещё можно спящее тело в фонтан отнести лицом вниз и тебе всё равно не засчитают прохождение без лишних убийств)

0

дык домочадцев попросить

раскрыть ветку 2
+17
Хлороформ быстро испаряется. Просто тряпочкой убиться почти нереально. Можно эффективно помереть в замкнутом помещении, где пролили большой объем.
А вообще хлороформ люто бьёт по почкам, при длительном воздействии- нарушает электро-химические связи мозга ( вплоть до необратимого и фатального воздействия), угнетает ЦНС.
Крч использовать как усыпляющее, акт в синемалентахъ нельзя, риск.
раскрыть ветку 6
+5

Так остаётся очень важный вопрос, а чем тогда можно? Мне так, для общего развития =)

раскрыть ветку 4
0

Зато пока в этом помещении сидеть будешь, проклянёшь всё на свете, ибо хлороформ пахнет не особо приятно.

+5

с тем же успехом можно ебнуть себе по бошке сковородкой, когда не можешь сунуть

раскрыть ветку 4
+3
Когда не можешь сунуть, сковородка не поможет))
раскрыть ветку 2
+1

Когда сунуть не можешь - таблэтки есть. Виагра там всякая, варденафил и т.д.

+20

Так ты проснешься как только он выветриться еще наверно с охуительной болью в голове, так как организм отравлен.

Когда взрывается цистерна с хлором, люди которые не успели убежать так же крепко спят...

раскрыть ветку 10
+28
Когда что-то взрывается спать ложатся все кто не успел убежать
раскрыть ветку 4
+5

У меня от одного названия голова разболелась - работаю с хлороформом в лабе, с вытяжкой, но голова болит адски после этого.

+1

хлороформ и хлор немного разные вещества. ты ведь в курсе, что в поваренной соли тоже содержится хлор?

0
Ебучий хлор. На работе, после суточной продувки аппаратов, из них несет так, что без противогазов работать невозможно. А если пропуск будет настоящего хлора, то противогаза хватит на 1 минуту) А2В2Е2АХ
раскрыть ветку 2
+1
Мелатони́н в спортивном питании приобрести, как по мне, лучшее снотворное
+1
Надо вроде в очень малых количествах вдыхать
0

Только  нужно брать в учет что перед погружением в наркотическую кому придется пройти через ряд характерных психических феноменов или иначе "трип" (изменение восприятия , галлюцинации)  , один из который не очень приятен и  воспринимается почти как смерть .

0

Ага. Первая мысль - купить капли для носа с хлороформом. Лег, закапал, уснул...

+88

для тех, кто "учил в школе немецкий":

Ну, начнем. *вдыхает* Видите? оно не рабо...

раскрыть ветку 3
+28

а по моему он сказал "жизнь это разум!"

раскрыть ветку 2
+68
Жизнь за Нерзула.
раскрыть ветку 1
+28

Мне и без тестов результат известен.

Иллюстрация к комментарию
+28
Даже не сказал, как в библиотеку пройти ))
раскрыть ветку 7
0

никто не успевает сказать :-(

раскрыть ветку 6
+4

Прямо и напра......

раскрыть ветку 5
+44
раскрыть ветку 1
+11

ало, модератор!

+20

Ну да, ну да. Не работает так хлорофор - пробовали, знаем. От такого вдоха вас ждёт лютое опьянение, секунд на 40, похоже на алкогольное, потом резкое отрезвление.

раскрыть ветку 6
+5
А похмелья не будет?)
раскрыть ветку 1
+7

Будет, если продолжить употребление)

+2

Не вводите людей в заблуждение. Даже просто втягивая носом из горлышка бутылки с хлороформом понимаешь его силу. Подписываюсь , что если вдохнуть через смоченную тряпку, то отъедешь наверняка . Хреново вы пробовали. наверное так:

раскрыть ветку 3
-1

Ложь, пиздеж и провокации. Втягивая носом - торкнет, да, но не вырубить. И через тряпочку с одного вдоха тоже не вырубит. Я работал с этим веществом в лабе, так что не надо мне тут.

раскрыть ветку 2
+19

Вполне мог быть и подгузник, эффект, вероятно, будет тот же

раскрыть ветку 12
+7

Ещё можно носки 2-х недельной носки занюхать. Эффект будет даже лучше)

раскрыть ветку 11
+32
ещё комментарии
+8

А если они стоят?

раскрыть ветку 4
+8

Это не хлороформ, а медицинский эфир. От хлороформа заболит голова, также не исключён тяжкий вред здоровью.

раскрыть ветку 2
+1

Хлороформ в наркотическом плане на много сильнее эфира. Имейте в виду что длительное время он использовался в медицине в качестве наркоза.

раскрыть ветку 1
0

Я не эксперт, возможно всё так и есть... Но он не обладает таким быстродействием.

+6

Либо постановка, либо эфир при чем забористый. Помню случайно пролила такой, суток трое выветривала, это был адище просто. А хлорик - тю.

раскрыть ветку 1
0
Постановка. Встречал на ютубе (вроде) целый флешмоб или челендж, куча роликов на эту тему. И все фейки.
+2

Мы как-то в армии пробовали хлорэтил, в больших таких ампулах, его использовали для охлаждения ушибов и т.п. Как-то медики мои взяли с собой пачку, помню на тот момент его уже в войсках не использовали. Короче налили мы эту хрень на марлевую повязку, я где-то вдоха 3 сделал и вырубился, но ненадолго, наверное не более минуты, а то и меньше. Был сон, что я стою с лопатой в кузове Урала, а внизу бойцы что-то копают. Я крикнул "щас помогу" и прыгнул к ним. В реале я сидел на кровати, прыгнул с нее на пол и пополз вперед. В этот момент в палатку (дело было в полях) зашел какой-то дневальный и спросил, что мы тут делаем. Я уже стоял, посмотрел на него, и видел в нем начальника штаба, майора. Я ответил: "Копаем вот!", и в этот момент разум вернулся ко мне окончательно, знатно посмеялись. По ощущениям это похоже, как в детстве усыпляли друг друга, когда нужно было энергично присесть раз 15, при этом глубоко дышать, потом тебе сильно надавливали на грудь несколько человек и ты вырубался секунд на 30, при этом тоже видел какой-то бред. Потом 2 медика тоже попробовали по очереди, кто-то "летел в самолете" и т.п. Поржали, но больше потом не употребляли. Слишком уж опасными такие приколы показались.

раскрыть ветку 2
+1

Собачий кайф называется. Когда солнечное сплетение выдавливают.

раскрыть ветку 1
+1
У нас просто называлось "усыпление" )
+1
Ещё один ) Эксперимент
+1
Постанова же. Чтобы он работал, нужно его постоянное поступление. В книге - впусти меня, довольно точно описана работа с такими газами.
раскрыть ветку 1
0

Ещё и баянистая к тому же...

+1
Глум и пиздеж на видео! Ну или у мужика метаболизм как у дрозофилы.
раскрыть ветку 2
0

А вы батенька эксперт , вдохнете разок полной грудью через промоченную тряпочку и поменяете свою экспертную точку зрения ) траст ми

раскрыть ветку 1
0
С чего бы я траст ю должен? Ударив бороду вырубает мгновенно, остальное от лукавого.
0
Может там севоран?! Для хлороформа очень быстро, для азота слишком сильно...
раскрыть ветку 1
+1

Скажу вам как практик :" Хлороформ и закись можно сравнить как водку  и пиво"

0
Работает все-таки
0
0

Где купить можно?

0

Гильотину пусть в следующий раз пробует )))

0

Забористая дрянь)

0
Доверяй, но проверяй
-1

мадератар, это фэйййййй.....

-1

ахахаххахахаахаххахха! нихуя как это смешно!

-1
Пиздаболия!
-1

Да он гонит!

-2
Еще бы четыреххлористый попробовал, идиот
-2

Где тэг «слабоумие и отвага»?

-3
Когда занюхнул батин носок
-3

По-моему, Вин Дизель вдохнул бензин