Ханс Циммер

Ханс Циммер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Его саундтреки живут дольше фильмов.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Ханс шикарен. Если я вижу что саундтреки к фильму пишет Циммер я заранее уверен что атмосфера фильма будет на высочайшем уровне.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Циммер в композиторах - надо смотреть.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Интерстеллер именно из-за него и сходил, саундтрек - идеален. Ну и фильм понравился.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае советую посмотреть Rush - дико атмосферный фильм, не в последнюю очередь благодаря Циммеру.
http://youtu.be/9ZJqxgR-5Xc
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Гонке, в фильме актёры ездят на болидах формулы 3. До болидов формулы 1 их не допустили... А жаль ((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто болиды Ф3, а стилизованные под эфодину. Справедливости ради, снимать экшн на раритетных болидах никто бы не позволил, если даже в фильме Гран-При 1966 года снимались точно такие же мулы, вместо реальных болидов.
В целом фильм получился удивительно достоверным и коропотливым в плане деталей, поэтому, имхо, грех жаловаться :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, фильм получился знатный. Меня аж передёрнуло после аварии немца. А как после восстановления после операции он продолжил заниматься гонками, я чуть не прослезился. Мощный получился фильм...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку