Дубликаты не найдены

+8

А он платный?

раскрыть ветку 8
+10
Слева который платный, 5 мин 10р)))
раскрыть ветку 7
+16

ахуеть, мне за три часа работы ноута надо заплатить 200р, словно снова попал интернет-клуб

раскрыть ветку 6
+14

если киви то ладно, если банкомат - по ебальничку скоро получит

раскрыть ветку 4
+7

написано же что от розетки к которой подключен сам аппарат для платной зарядки

0

Почему?

-3

Написано "втб".

В профиль, похож на одного известного человека, но, это лишь сбоку...

раскрыть ветку 1
-1
Гбр от банка приедет - огребет))))
+1

Был один момент когда работал в мтс продавцом. В зале стоял терминал для оплаты чтобы разгрузить кассу от платежей. Заходит тип бомжеватого виду ищет где зарядить телефон и тупо вырубает терминал из розетки.

раскрыть ветку 3
0

вырубил из розетки, а дальше что?

раскрыть ветку 2
+1

Бесперебойников там не было. Разгневанная очередь, разгневанные сотрудники, разгневанные сотрудники тп. И ответ от него шикарный: "ну я же не знал".

0

Очередь вырубила бомжа

+1
Я как-то оказался в одном аэропорту в одной очень конченой стране, где даже тараканы на улице думают, как тебя объебать.
Цены на зарядку просто конские. Поискал бесплатную розетку - не нашел. В итоге выдернул аппарат из розетки и нормально зарядил за час всю аппаратуру. Никто так и не подошёл, кроме мужичка, который тоже воткнулся в мой USB (у меня на 4 порта).
Угрызений совести не чувствую.
0

Ну ч так понимаю что этот аппарат для тех у кого с собой нет как раз провода зарядного? А у этого парня был, поэтому аппарат ему не нужен, а нужна розетка. К тому же явно аппарат медленно заряжает. Максимум 1А наверное.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: