Кефир, булочка и запорожец

Всем привет!) История не совсем моя. Рассказал отец. В общем в армии он служил под Владивостоком. В косм.войсках, в автороте. Там обзавелся лучшим другом-земляком, Олегом. Ну и как полагается , оба после армии, вернувшись в Москву, связь друг с другом не потеряли.. А они, надо сказать, в машинах разбирались получше некоторых автомехаников. Собрать машину по частям до винтика – проблема для них не самая сложная. Ну и сама история. (Точно не знаю, но где то 87 – 90 года). Рассказ с его слов.
"Поехали как-то с Олегом за город на «доведенном до ума» Запорожце ушастом. Заехали в магазин. А у Олега был стандартный рацион – бутылка кефира и булочка. Купили, поехали. Он за рулем, я справа. И вот по дороге нас обгоняет…по-моему восьмерка.. У нас на спидометре километров 60. Ну мы переглянулись. Он прибавил до 100. Мы обгоняем, улыбаемся парням из восьмерки. Те немного о..вают. Обошли их, смотрим – снова нагоняют, обогнали потихоньку. Ну а над «ушастым» то мы поработали. Ну мы еще прибавили. Под 160 идем, обходим их. У тех глаза еще больше – ну как это? Запор! Обгоняет их под 160 километров. Да я б тоже о..ел. Ну и шли еще минуты две впереди них. Заговорились, забыли о «соревновании», и Олег говорит: «Подержи руль, перекушу немного». Ну я взял руль снизу, а он открыл кефир и достал булочку, и преступил к перекусыванию. И тут самый прикол! Нас снова начинают обгонять парни на восьмерке. И видят такую картину: Запор, на 160 километрах в час, за рулем молодой паренек, в одной руке кефир, в другой руке булка, а руль свободен (мою то руку не видно). Еще и рука с кефиром приветственно поднялась! Надо было видеть их лица! Единственное что они успели сделать, это поднять большой палец вверх, потому что они сразу сбавили, и остались где то позади»
Вот такая вот история) Всем добра, кефира и булочек)))