Кавабанга

Кавабанга

Интересное в сети

1.7K поста7.8K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено (Комментарии такого толка будут удаляться.При повторном нарушении- буду вынужден отправить в игнор сообщества!!!) :


1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).

2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.

3. Размещение постов и комментариев о политике (в т.ч. МО, СВО и т.п.), религии, жести, клубнички.

4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту

5. Нарушение правил "Пикабу".

6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков- участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!!!

7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Если Вы обнаружили пост, который ранее уже был опубликован на Пикабу, просьба не флудить, а сразу писать @moderator, *ссылка на пост. Модератор перенесет данный пост в "Баяны".

Слова и выражения "баян", "баянище", "мой дед еще писал..." и т.п. для исключения флуда на усмотрение администрации сообщества, будут удаляться. 


Спасибо за понимание.

Заметили нарушение правил: напишите @FRUSL

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Какое природа дала ебало, то и донашивай.

раскрыть ветку (25)
108
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне другого косметолога?

40
Автор поста оценил этот комментарий

Жена показала какой у неë был нос и зубы до операции. Я бы никогда не начал встречаться с таким человеком. Я, в свою очередь, показал какой я был до похудения. Она не стала бы встречаться с таким человеком тоже.

Желание изменить свое тело - нормальное. Только если жир и мясо иногда можно самому подкоректировать, то кости - нет. Нет ничего зазорного в том, чтобы, вместо того, чтобы тратить время условно на физкультуру и подправить свои мышцы, заработать денег и подправить кости или кожу.

раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У всего есть разумные границы. И многим людям, которые делают пластику, надо было сходить к психиатру, а не перекраивать лицо хирургически. Т.к. есть такая штука, как дисморфофобия - когда незначительный или вообще несуществующий дефект внешности становится для человека предметом постоянных переживаний, страданий, ненависти к себе. А на деле смотришь - совершенно обычное лицо, нет там никаких "ужасных дефектов".
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно посмотреть на ваших детишек)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Один еврейский художник тоже хотел чтобы у некрасивых людей не было детей. Подводил, как говорится, свои стандарты красоты.

А если серьёзно, евгеника хоть и здравая вещь, но неэтическая. Если задумываетесь про наследственность, то думайте лучше в сторону хронических заболеваний, а не кривых зубов и горбов на носу

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что с генетикой делать, дети - то не родятся сразу с "правильным носом и зубами"..

А если серьёзно - вы нашли друг друга, пусть ваша взаимная любовь выдержит неизбежные неприятные перемены, приходящие с возрастом..

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не оьязптельно неправильные зубы передаются от родителей, бывает же что у родителей все норм, а ты такой ну уебанчик родился, проиграл в лотерею(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если у ребенка будут кривые зубы - сделаем брекеты. Если ему не понравится жирное тело - подкачается. Не будет нравится нос - сделает себе операцию.

В чем проблема?

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова!!!! Можно использовать как тост.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Так выпьем же за то, что как бы нам с возрастом(и не только) не перекосило ебало, пусть рядом будут те, кому это ебало будет самым родным и любимым

раскрыть ветку (5)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за ебало!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете как

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:31
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:47
Автор поста оценил этот комментарий
Скриньте
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не жили богато, нехуй начинать

Автор поста оценил этот комментарий
Сильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку