42

Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от гражданства ФРГ из-за Меркель

Немецкий модельер Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от гражданства Германии, если канцлер Ангела Меркель не изменит миграционную политику. Об этом он заявил в интервью французскому еженедельнику Le Point.

Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от гражданства ФРГ из-за Меркель Политика, Германия, Модельеры, Карл Лагерфельд, Мигранты, Ангела Меркель

"Ей правда нужно было говорить, что (Германии) необходимо принять один миллион мигрантов, в то время как Франция, называющая себя главной защитницей прав человека, согласилась принять только 30 тысяч?" — сказал он, отметив, что канцлер вызывает у него отвращение.

Модельер также обвинил Меркель в том, что из-за ее политики в бундестаг попали ультраправые.

"Партии "Альтернатива для Германии" не существовало, и все же одной фразой она сделала ее появление возможным, оттолкнув два миллиона избирателей и посылая сотню этих неонацистов в парламент", — отметил Лагерфельд.

По результатам парламентских выборов 2017 года, в бундестаг прошла правая партия "Альтернатива для Германии", основанная в 2013 году. Она получила в парламенте 94 места, став третьей по числу мандатов.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180510/1520314942.html

Найдены возможные дубликаты

+16

Сколько там пезд эстрады и кино покинули США после победы Трампа на выборах?

раскрыть ветку 2
+2

Ну так не в первый раз обещают. Схема уже отработанная

0

Из пендосии только к мексиканцам или канадцам. А тут два шага отошел и как бы в другой стране.

+7

Срочно паспорт и квартиру в Чечне этому мусье!

раскрыть ветку 5
+2

Не выживет там эта зверушка.

раскрыть ветку 4
+1

Ну пусть выходит, от этого ничего не изменится. Собака лает, караван идёт. Если мутти решила это сделать, то какой-то там Лагерфельд ей не помешает.

раскрыть ветку 2
0
Да ещё и называющий два миллиона сограждан "неонацистами"
раскрыть ветку 1
Похожие посты
167

Самоуверенные (1)

Самоуверенные (1) Книги, Рецензия, Левые, Политика, Мигранты, Справедливость, Глобализация, Либерализм, Длиннопост, Германия
Показать полностью
1180

О геях, мигрантах, квартирном вопросе и жадности

576

Я ухожу! Я устала!

Я ухожу! Я устала! Ангела Меркель, Политика, Германия, Борис Ельцин, Видео
Я ухожу! Я устала! Ангела Меркель, Политика, Германия, Борис Ельцин, Видео
Показать полностью 1
802

Две буквы диаметрально изменили смысл четырёх слов

Две буквы диаметрально изменили смысл четырёх слов Политика, Выборы, Мигранты, Европа, Германия, Плакат
634

Старушка приняла канцлера Германии Ангелу Меркель за жену Макрона

4067

Кроссовки сирийского беженца

361

Немецкие социал-демократы и зелёные потребовали завезти побольше мигрантов. Германия готова как никогда

Немецкие социал-демократы и зелёные потребовали завезти побольше мигрантов. Германия готова как никогда Германия, Мигранты, Коронавирус, Деньги, Новости, Политика
678

Бундестаг засомневался в законности решения Меркель пустить беженцев в Германию

Бундестаг засомневался в законности решения Меркель пустить беженцев в Германию Германия, Мигранты, Беженцы, Бундестаг, Ангела Меркель, Политика
Бундестаг засомневался в законности решения Меркель пустить беженцев в Германию Германия, Мигранты, Беженцы, Бундестаг, Ангела Меркель, Политика
Показать полностью 1
142

Завезенные Меркель мигранты продолжают убивать и насиловать немцев

Показать полностью
463

Немецкая полиция в течении этой недели:

Немецкая полиция в течении этой недели: Ангела Меркель, Мигранты, Германия, Беженцы, Сирия, Полиция, Политика, Гифка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: