Капля добра

Ким Чельстрем успокаивает мальчика больного аутизмом, испугавшегося окружающей обстановки перед матчем со сборной Германии.
Капля добра Ким Чельстрем успокаивает мальчика больного аутизмом, испугавшегося окружающей обстановки перед матчем со сборной Германии.
Автор поста оценил этот комментарий
В продолжение истории:

Отец ребёнка написал Челльстрему письмо: "Ким, из-за вашего поступка мой сын испытал те же чувства, что и другие в схожей ситуации: гордость, ощущение своей индивидуальности, и радость от того, что смог выйти на поле перед 50 тысячами болельщиков." "Я пишу вам, потому что не уверен, что вы осознаёте, насколько много вы сделали для нашей семьи. В четверг Макс сделал что-то по-настоящему важное, это 15 минут концентрации и нервов, а также радость от встречи с национальной командой."

На что Ким ответил: "Конечно, я рад, что отец Макса оценил мой поступок, но я хотел бы отметить, что несмотря на нервозность Макса в подтрибунном тоннеле, вместе мы сделали что-то позитивное. В этот момент, я действовал, скорее как сосед или родитель, чем футболист. Я осознавал, что у меня есть некоторые обязанности не только перед родителями, переживающими с трибун, но и перед самими детьми. Я старался быть спокойным и приветливым, что в итоге и помогло детям."
показать ответы