756

Как же бесит этот момент

Как же бесит этот момент, когда тебе еще вроде рано выходить, но начинать заниматься другими делами уже поздно, потому что скоро выходить. И вот ты сидишь и тупо ждешь... бесит...

Дубликаты не найдены

+39
Боже мой...только вчера сидел ждал 8-00 чтобы не приехать за 40 минут до пары и не сидеть в машине курить...уткнулся в телек в доброе утро...в 8-00 встал с дивана и понял что я еще носки не нашел, хочу срать, не нашел часы и тп
раскрыть ветку 2
+10
Жизненно.
+2
Соболезную
+33
А еще бесит вот такой момент - вроде как выходить надо, но тебе никуда не хочется, так уютно и хорошо с кружечкой чая читать пикабу с утра.. Это причина, по которой я чаще всего опаздываю :3
+8
Меня бесит больше, когда еще рано выходить и ничего не делаешь, а потом все таки решил что-то сделать и из-за этого чертовски опаздываешь( И так всегда...
раскрыть ветку 1
+1
то же самое хотела написать, но раз опередили, просто плюсану))
+7
Чем бесит? Зашёл на Пикабу, и всё, проблема решена)
Более того, почти все твои проблемы решены))
раскрыть ветку 1
0
По-любому комп уже поздно включать, пока загрузится там... Пока пикабу откроешь. Вот и сидишь у порога, ждёшь когда выходить )
+4
Для таких случаев у меня есть гитара)))
раскрыть ветку 2
+2
Хм. Зашел сюда, чтобы написать то же самое. Правда, с гитарой можно спокойно "проспать" нужное время.
раскрыть ветку 1
0
О да)) вечно последняя тема оказывается лишней)
+3
Книжки читай :)
+3
Данную ментальную ловушку Андре Кукла(автор книги с соответствующим названием) прозвал "Фиксацией" - это когда вы сделали все дела и ждете когда же заветный момент уже настанет.
P.S Тоже хоть поумничаю))
+2
Вот я представляю: сидит тот юзер, который добавил пост про авто без мам, пап и кредитов, смотрит все эти другие посты "без мам, пап и кредитов", а остальные даже не помнят этого отца отцов.
0
мужики ваще не любят ждать
0
заниматься пикабу, никогда не поздно))
0
Ожидание чего-то всегда больше всего бесит, всегда!! не важно чего!!
0
Мне пох, я перед парами мультики смотрю :D
0
"При возникновении любых непонятных ситуаций - ложитесь спать"!)))
-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: