Как я влюбился в одноклассницу...

Учился я в 9 классе. На вид нормальный, вроде, не урод, люблю пошутить, неконфликтный и скромный парень. И вот конец года, скоро ГИА и все готовятся. Я никогда не приглядывался к одноклассникам из других паралелей, хотя знал некоторых. Но в один день я заметил её, она стояла и рассматривала вывешенные рисунки учеников из начальных классов со своими подругами. И она так мне понравилась, что я просто не сводил с неё глаз, но потом понял что, наверное, я выгляжу как дебил и отвернулся. Прошло время и как-то я про неё быстро забыл, ведь нужно готовиться к ГИА и не только к нему, конец года всё же. И вот я всё сдал на хорошие оценки и был счастлив, ведь лето началось, но всё когда-нибудь заканчивается.

Новый учебный год и так как у нас 10 и 11 классы профильные то классы расформировываются и каждый идёт куда захочет. Я выбрал, гуманитарий так как не очень силён в точных науках. 1 сентября, новые люди и представьте себе кто оказался в том классе!!!??? Да, именно она там и оказалась и так сложилось что нас посадили вместе на 3 парте!!! Я был так рад и думал неужели это судьба ведь немогло так произойти случайно.

И вот подходит конец первой четверти. Я с ней хорошо общался. Узнал о ней много всего и она оказалась практически моим идеалом(хотя о идеале в таком возрасте говорить рано но всё же), веселился с ней на уроках и она мне нравилась. И тоже самое я мог сказать и про неё, по крайней мере мне так казалось. В итоге я решился позвать её в кино и она согласилась. Я не мастер в общении с девушками но всё вроде прошло хорошо. Мы подходим к её дому разговариваем и она выдаёт, что я нравлюсь ей только как друг. Я был очень сильно расстроен и незнал что теперь делать, ведь я к ней очень сильно привязался...


Через два дня она звонит мне и приглашает погулять. Я, естественно, согласился. И опять же всё прошло хорошо. Потом я её еще раз позвал её погулять. Всё это было на каникулах и каждую прогулку мы куда нибудь заходили. И при всём этом мы больше не говорили на тему наших отношений.


Вторая четверть, всё идёт своим чередом. Школа, дом, домашка, тренировка и так каждый день. Но на всё это мне было всё равно ведь каждый день я садился с ней за партой и становился счастливым. Мы прикалывались, шутили и её поведение никак нельзя было назвать однозначно дружеским, это точно, не буду вдаваться подробности, но поверьте(ниже будут докозательства).

И вот скоро новый год и я думаю что мне можно ей подарить? Я решил написать ей стих с намёком о том что я к ней чувствую. Я сделал это, красиво оформил и накупил кучу шоколада киндер и мягкую игрушку и подарил ей, сказав чтобы не открывала конверт(со стихом) до нового года.

И вот 1 января она мне пишет, что ей понравился подарок, но и говорит что мы уже говорили на тему отношений. На вопрос почему она себя неоднозначно вела сказала что неопределилась. Сколько же она определялась? Моё сердце опять было разбито и я попросил её выбросить стих (она ничего не ответила) и на этом наш разговор закончился.

Третья четверь, мы сидим и максимум здоровываемся друг с другом и больше не разговариваем. В школе я ей сказал, что хочу чтобы она вернула мне мой стих( не сам подарок а только стих). Она ответила согласием но до сих пор мне его не принесла... Я выяснил, что она обиделась на меня считает, что я повёл себя грубо.

Я не знаю что теперь делать. Конечно я извинюсь и скажу что если она хочет, то она может оставить себе этот стих, и выясню в чём причина её поведения. Но сейчас она заболела и её нету в школе.

Дорогие пикабудевушки может вы мне объясните в чём причина такого поведения, просто я уже незнаю, что делать?