Как я ходил на бизнес молодость

Был 2011 год. Как известно, бизнес молодость как раз из Чебоксар. Они устроили бесплатное выступление, арендовали театр оперы и балета с залом на 900 мест. Дашкиев и Осипов прыгали по сцене, обещали черт знает что. Инфоцыгане еще не примелькались, все выглядело свежо. Потом был уже платный курс. Там были в основном студенты, я со своими 30 годами чувствовал себя дедом. Были и вполне нормальные мелкие бизнесмены. Миша и Петя выебывались как могли, рассказывали, что у них есть завод по производству светильников, какие они крутые. Тогда еще люди не знали, что так нагло можно врать и верили. Чему там учили? Совершенно ничего не помню, кроме рекомендаций запускать Яндекс Директ и тестировать ниши. Каждое занятие начиналось с вопросов залу “Кто сколько заработал? Кто смог удвоить доход?”. Я думал “Во я лох, за неделю не удвоил прибыль” переживал, как бы меня не спросили, чего я достиг. Жаль что выкинул тетрадь с записями тренингов, интересно было бы посмотреть сейчас на это. Занятие заканчивалось, я шел к своему старому 99му жигулю, а мимо шли пешком к остановке Осипов с Дашкиевым.

Как я ходил на бизнес молодость Бизнес молодость, Бизнес-тренинг, Мат