Как я ищу песни

Как я ищу песни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я искала песню 2 года! Забивала в поисковик "старик поет аияиё", "музыка из 90-х, старик аияиё", во всех вариациях, напевала знакомым, завывала как могла, некоторые после этого переставали со мной разговаривать, искала, искала, ИСКАЛА.... и вот в один прекрасный день.. youtube выдает мне рекомендацию enigma return to innocence. Я чуть не запрыгала до потолка! Ну как по-другому ее можно было найти? 😁  https://youtu.be/Rk_sAHh9s08

раскрыть ветку (18)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааааа!!!! Я лет 10 назад искала митол-песню, доставшуюся мне на кассете, оставленную мне на дачной вписке.. это ужас, я с этой кассеты все песни нашла подбором слов и звуков в Гугле (большая часть оказалась Кататония), но одна песня не давала мне покоя. И до сих пор я не не нашла.

Я настолько затрахала одного друга с этой песней, что он слепил про меня модный по тем временам мемокомикс. Нашла вот в сохранёнках)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опиши подробнее, я люблю друзьям песни находить по фразе и описанию стиля :D Хочу потестить свой скилл диалога с поисковиками.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже не знаю, как описать. Это не баллада, вполне типичный рычащий вокал, но не гроул, слова что-то типа fire is all I see

I burn in hell surrounding me and agony is all I feel за давностью лет - это все ,что я помню.

Автор поста оценил этот комментарий

А я вот так же не могу найти песню с куба, и так шазамил, и так, и в всякие сайты по типу шазама использовал, и пытаясь вслушаться в текст и найти, никак не могу найти.  Кстати, раз мы тут по такому поводу собрались, может кто поможет) https://coub.com/view/f6eyh

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ещё надо, то это Miiro - AKINO from Bless4

Легко по тексту нашлась ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так уже лет 9 пытаюсь мультик найти. Как не гуглю, кого не спрашиваю, результатов ноль. Уже подумываю что крыша едет или мне приснилось это :D

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так инфа будет какая по мультику? Заинтриговал, блин.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@OopsyDaisy, @Omita, @Dreny, @fffu, простите ребят, я написала коммент не надеясь что хоть кто-то ответит.

Мультфильм вроде советский. К доктору приходит пациент и жалуется на боль в ноге. Тот ему дал какую-то таблетку, а на следующий день пациент снова приходит, но у него от таблетки хвост крокодилий вырос. Ну и доктор каждый раз пичкал его разными таблетками, а у пациента после них метаморфозы крокодильи происходили, пока нога вовсе не отвалилась. Апогеем стала фраза доктора в конце: "Зато нога не болит!"

Периодически вспоминаю про мультфильм, и безрезультатно ищу его. И на сайтах, а-ля "Помогите найти мультик", тоже писала, и в группах в вк такой же тематики. Такое ощущение, что его видела только я :D

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, в очередной раз, я потеряла надежду xD

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а зовут тебя не случаем Анастасия Razenmor?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы часом не из лиги детективов? ;D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет я из лиги Гугловодов)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и ищет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты нас спроси

1
Автор поста оценил этот комментарий

давай, что помнишь пиши

2
Автор поста оценил этот комментарий

я почему-то про SOAD подумал

а так знакомо, я эту сраную энигму сам лет шесть искал

но не рекорд, одну песню искал 20 лет.

Автор поста оценил этот комментарий
... аияиё...

даж не дочитав комент сразу песню узнал))) хотя да, как это объяснить поисковику...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку