Как ВТБ 24 хотел поиметь

В славном городе Нижнем Тагиле живу -есть я)) И вот понадобилось мне денег заиметь,а тут как раз втб24 прислало смс ,мол есть для вас предложение волшебное и дивное,вы только с паспортом зайдите и возьмите. Позвонил на горячую линию дабы узнать про страховку. А барышня молвит,что на месте отправят запрос и там на верхах решат,вы только с пачпортом прейдите холоп вы наш дорогой разлюбезнай. Пришел,мне с ходу заявили что я говно и предложение адназначно только с страховкой. Я сказал ,что увы и ах но не надо, давайте запрос на простой кредит без страховки. Мамзеля долго морщила личико в монитор и спрашивала всякости,  сказала ,что отправила запрос. Сидим с женой смиренно ждем. Мадама радостно сообщает ,что ответ положительный,но с двумя(!!!) видами страховки минимум и максимум 0_о ( тут мне показалось ,что бредовый ответ от банка на запрос без страховки) .Мы любезно послали всех и пошли домой. Дома решил все таки позвонить на горячую линию и узнать про сие предложение по подробней. Из разговора выяснилось,что априори,предложение без страховки. Поняв что сучка крашена меня наебсти решила, заявив ,что полюбомустопудово со страховкой,поехал обратно ,дабы с начальником отделения выпить чаю, и решить проблемы детей Африки. Прибыв на место высказал о Африке и о том что мамзеля хотела меня нагло поиметь,услышал "Ну что вы! Мы не такие ! У нас оклад и страховка нам погоды не делает,просто бедняжка не пролистала на мониторчике вниз и не увидела ,что можно и без страхования" . И сказала подождать. Подождав,попал опять к фрау,которая и глазом не моргнув заявила"Вы так быстро убежали,а я проверила ,и действительно моно без страховки" . Через 5 минут получил бобос. Мораль. А нет морали, не ссыте вернуться и разнести курятник, и даже если в одном отделении сношают мозг,сходите в другое,авось там нормальный сотрудник попадется, или тот который выполнил план по страховкам)) Отделение что я описал тут находится в центре города по адресу Ленина проспект, 71-Октябрьской Революции, 23.

PS. вот вам мокрая киска

Как ВТБ 24 хотел поиметь Банк ВТБ, Кот, Страховка