Дубликаты не найдены

+8
Блядь :х А нельзя тег "супержесть" ввести? Я не против смотреть на кровь-кишки-распидорасило, но такое видеть не хочу.
раскрыть ветку 1
+1

Нельзя. Страдай.

+3

блять пиздец :\

+4

Я всегда подозревал, что я просто не умею их готовить.

раскрыть ветку 2
0

обкатываешь ее в майонезе с приправами и в аэрогриль, вкусняшка.

раскрыть ветку 1
0
Как чистить их нам уже показали. Осталось дождаться голодных годин.
+2

Больные ублюдки...как они тогда собак "чистят"?!

раскрыть ветку 1
0

точно так же, скорее всего

+3

Собирался перекусить на ночь, но резко расхотелось.

+2
Почему нельзя хотя бы голову свернуть, а потом уже чистить?
раскрыть ветку 2
+1

в кипятке не барахтаются(

раскрыть ветку 1
+1
А надо чтоб барахтались?
+1
Жестоко, но доебаться к самому по процессу по эффективности сложно. Многие раков живых кидают в кипяток. Все шубки сшиты из меха наживую снятых с чуть болен крупных животин. PS: почти каждый вечер меня пугает крыса в подъезде сука. Надо ей это видео показать.
+1

последнюю не доварил. это не гуманно

+1

У каждой нации свои гастрономические вкусы. Когда сраный мажор в московском ресторане жрёт живых устриц - что то никто не вопит  и не блюёт. А ещё раков варят живьём.  Короче снова - людское лицемерие. Задолбали вы , люди , со своим лицемерным выборочным рисованным состраданием...

раскрыть ветку 7
0

с устрицами ты конечно сравнил вообще збс

раскрыть ветку 2
+1

Ну а хрен ли? Такие же живые существа как и крысы коих больше чем людей на планете Земля ... Не считая того что они относятся к классу вредителей и из за чрезмерного роста популяции представляют для этого самого Человечества угрозу. Про чуму 1346-53 годов выкосившую не менее 60 миллионов жизней — то есть четверть (!) всего населения Земли не слыхал? Ну так википедия в помощь а лучше учебник истории. Переносчиками были милые крыски. Ты всё ещё хочешь пожалеть их м?...

раскрыть ветку 1
-1
У каждой нации? Пожалуй, с удовольствием наебнула бы жирненькую ляжечку этого вьетнамца с соусом карри. Ну а чо? Есть же нации каннибалов.
раскрыть ветку 3
0

Так сделай себе аборт в свою же миску и наверни супчика из ручек-ножек-стволовых клеток. И полезно и приятно и ехать за вьетнамцами не надо. А чо? Если равнять хрен со шпалой так уж по полной , ок?)

раскрыть ветку 2
0

Ебать нахуй я это посмотрел?!

0

Читаю посты  местных сьехавших мозгом под дно - любителей животинок и офигеваю... Милые крыыыски ... Не считая того что они относятся к классу вредителей и из за чрезмерного роста популяции представляют для этого самого Человечества угрозу. Про чуму 1346-53 годов выкосившую не менее 60 миллионов жизней — то есть четверть (!) всего населения Земли не слыхали? Ну так википедия в помощь а лучше учебник истории. Переносчиками были милые крыски. Вы всё ещё хотите  пожалеть их м?...

0

Что только нежрут

0

спасибо, блеванул

0
Ой, их что, чистить, нужно было?
0

А почему с них сползает шесть?

раскрыть ветку 5
0
Резкий перепад температуры.
раскрыть ветку 4