Как не встречать АУЕ?

Небезопасный контент

Сегодня будет пост без весёлых историй. Просто расскажу свои мысли о ЛГБТ, ой простите о АУЕ (не хотел обидеть геев сравнивая их с арестантами).


Речь пойдёт даже не о том, что это за движение или как с ним бороться. Скорее, как с такими людьми меньше взаимодействовать. Если ты учишься в школе, колледже или универе для тебя этот пост будет наиболее важен.


Начнём с того, кто такие ауешники - люди исповедующие арестантскую идеологию (укради у чужого, прав тот, кто сильнее). И априори эти люди из бедных семей, не желающие “крутиться”, зарабатывать денег, духовно развиваться. Не все мы дети миллионеров, но есть люди, которые мозгами вообще работать не хотят. К примеру, многие мои одноклассники имеют уровень грузчика из деревни. И такой био-мусор произведёт только себе подобное. Потому если вы живёте в бедном городе - бегите оттуда. Езжайте в другие города, в Москву, например.


И тут резонный вопрос “а что среди богатых людей нет ауешников? Да в Москве их даже больше”. Я вам отвечу. Раковые опухоли есть в каждом организме, вопрос в каком их меньше всего? Как вы поняли, я живу в Москве. Тут можно кого угодно на хYй послать, переехать в соседний район и всё тебя не найдут. Москва большая)))


И я не могу не сказать об образовании. Многие любят говорить “образование бесполезно”, это не так. Без образования я работал грузчиком, таксистом, официантом, разнорабочим, торговым представителем. И везде я сталкивался с быдлом. В эконом классе % тупоголовых очень велик. Но после получения диплома и после 2 мес поисков работы я устроился в фирму и с гопотой теперь вообще не взаимодействую. Коллеги люди с образованием. У обычного быдла денег на образование, как и мотивации нет.


В завершение, помните: быдло больше там, где беднее люди.

Как не встречать АУЕ? АУЕ, Заключенные, ЛГБТ, Биомусор

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра