Как не сбить ребёнка?

Здравствуйте. У меня вопрос по ситуации с парковкой на узкой улице. Дано: улица шириной 8 метров. Когда дорожники одупляются разделена сплошной полосой, в остальное время без разделения. С одной стороны улицы школа с другой парк. Каждый день эту дорогу плотно заставляют машинами с обоих сторон в большинстве случаев паркуются не в плотную к бордюру в итоге остается узкая полоса по которой одновременно может проснуться только одна машина при этом через дорогу постоянно шастают дети из школы в парк из парка в школу. Из-за узкого проезда собираются пробки особенно по вечерам, до моего дома это единственный нормальный проезд и иногда приходится по пол часа стоять в двух шагах от своего двора. Пешеходный переход тут тоже присутствует и так же постоянно заставлен. Я уже несколько раз чуть не сбивал ребёнка и внезапно открывающиеся двери машин. Так же пару раз меня чуть не сбивали когда переходил по пешеходке, потому как пока не выйдешь на дорогу, из-за бесконечного ряда припаркованных машин ничего не видно. Пытался написать в ГИБДД с предложением поставить с одной стороны дороги знак о запрещении остановки, там вполне резонно сказали что они таким не занимаются отправили в мэрию в мэрии сказали что знак смысла ставить нет так как до сплошной разделительной менее двух метров и стоянка там запрещена. Отправили в ГИБДД. В ГИБДД сказали что разметки не видно из-за этого штраф выписать они не могут. Когда прислал фото с разметкой сказали что по фото расстояние определить нельзя. И вот получается ситуация повисла.
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб машины там не ставили или хотя бы ставили только с одной стороны дороги?