Как найти деньги?

О великий и ужасный Пикабу, совета попросить хочу.


Ситуация вот какая: у моей супруги был до меня гражданский муж. Есть совместный ребенок. Однако супруг умер скоропостижно, инсульт. В последние пару лет жизни  он неоднократно говорил, что дочь обязательно будет обеспечена своей квартирой, деньги на это активно копятся. Однако, как и где копятся-не говорил. Ну и, получается, унёс сию тайну с собой в могилу. Супруга в несколько банков запрос писала о розыске, как законный представитель наследницы-дочери, однако везде ответили, что денег этого человека у них нет. Время идет, шансы тают. Однако, возможно всё-таки есть способ поискать эти деньги сразу во всех возможных банках?  Ну и, как вариант, куда там можно было еще деньги вложить? В МФО под проценты, к примеру? И есть ли в этом случае варианты розыска и возврата?

В общем, помогите кто чем может добрым советом, есть ли варианты розыска и возврата, которые бы не потребовали всех сил и всего времени в течение пары лет, и давали бы непризрачные шансы на успех? Да, сейчас забота о будущем девочки и её благосостоянии лежит на мне, но эти деньги ей тоже не были бы лишними..


P.S.И ещё, не пинайте, я новичок на Пикабу. Как я понял, ежели совета спрашиваешь, лучше делать пост без рейтинга, но как это "без рейтинга" сделать- не нашел...