Как хорошо, что есь такие ребята!

Произошло это только что. Я в путешествие еду, собрала большой чемодан, да такой что с трудом поднимаю вообще. Подхожу к ступенькам вокзала и принимаюсь эту махину с половину моего роста затаскивать по ступенькам. От групки каких-то ребят отделяется парень, подскакивает ко мне и заносит чемодан, после чего с такой широкой улыбкой говорит: "Нас, рыцарей, мало осталось." и убегает к своим.
До сих пор улыбаюсь. Вроде мелочь, а приятно! Пикабутяне, примете его в лигу добра? )

П.С. : Мой первый пост. Не последний, надеюсь. Всем добра! =3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кул стори, прям лук рядом не стоит, всё во мне перемешалось и захотелось написать, что никому нет дела до таких рыцарей, лучше б сиськи показала, ну или борща наверни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди на турники, невоспитанное быдло. Не указывай мне мое место. Своему мужу супчик при надобности сварю.


а с такими манерами тебе увидеть сиськи не светит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
начнём с "сисек" - им посвящено множество сайтов, а если про реальность - так всегда есть представительницы древнейшей профессии и стриптизёрши, а лицезрение женской груди мне будет удаваться чаще твоих удачных борщей твоим мужьям, но суть женщины не в этом, бедняжка, с ними разговаривать можно, а вот если с тобой только из-за "сисек", то тогда удачного будущего

про турники - так это да, это прям апперкот и нокаут мне, прям не знаю, как блочить, просто отмечу, что мой уровень воспитания достаточно высок, но тратить его потенциал на всякое-якое в тырнетах я намерения не имел и не буду

мира и добра, ван лав, всем пис, панки хой, гитлер жив, цой мёртв, а мне норм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку