Как фантазёры помогают разводилам

Всем добрый. Хочу рассказать про то, как правильные пацаны находят в народе деньги.

Пример.

Запускается инфа про то, что некий друг брата соседки тёти Любы, с которой мама служила в армии имеет в друзьях племянника главы одной из бывших союзных республик, с которым он фотографировался у забора Стенфордского университета. У этого племянника есть танкер отличной соляры и выходит он из Каспийского моря во Владивосток, но покупатель в Мурманске уже нашёл топливо в Забайкалье, по этому танкер остался не у дел. Надо срочно найти покупателя по цене Х, по тому что фрахт судна заканчивается, его уже ждут на погрузку подсолнечного масла.

Цена Х конечно очень ниже рынка, есть результаты экспертизы топлива, взятые на любой заправке и немного подкорректированные для пущей красоты.

Для регистрации на бирже и покупки фьючерсов на этот объём необходимо всего $10К. У племянника закончились деньги, а сделку необходимо захеджировать (застраховать) через электронный инструмент.

Вуаля.

Инфа вирусно распространяется в толпах реальных бизнесменов и кто то действительно находит $10к для участия в биржевой операции, что бы в последующем быть в обойме при продаже танкера соляры и возмещения денег с десятикратным дисконтом..

Он сделал всех), он поверил в себя и воспользовался моментом.))

Как фантазёры помогают разводилам Развод, Легкие деньги

..но он больше никогда не увидит этих денег и ему помогли недалёкие друзья..


Таких историй тысячи тысяч, можно просто в любом порядке подставлять товар, цену и варианты заработка..

Смотрите реально на вещи, чудес не бывает. Люди, которые хотят продать танкер нефти не идиоты и будут искать покупателя там, где эти танкера покупают и это при условии, что этот товар вообще существует. Уверен, что каждый хоть раз слышал о подобной возможности или видел в компании активного балабола на тему "все тёлки мои" и "я знаю тётю мера"..


Всем удачи, не кормите уродов.. )