К вопросу о межрасовых браках

Плевал я на толерантность. Уважаю только те народы, что не лезут в дела моего.
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно внезапно, американские индейцы представители монголоидной расы. А австралийские аборигены есть, и на то они аборигены, а не просто австралийцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
индейцы? по ним не скажешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Если по-вашему австралийский абориген имеет больше сходства с русским, чем еврей, то продолжать разговор дальше смысла нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там после колонизации уже все так смешались, что хз. Про индейцев тоже не написано. Можно вообще вспомнить очень много народностей. Скорее всего негры и евреи были приведены для примера. А остальные народы по-умолчанию подразумевались.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, что негры, что евреи суть одно - безумная опасность! Почему про монголоидов и австралоидов не написано?? Прям-таки кругом враги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А они больше всех отличаются)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я прихуел от "...Прекрасным примером нам может служить национальная политика современной Японии, где на руководящую работу или, например, для присвоения офицерского звания соискатель дожжен сдать экзамен по знанию сионистской опасности для человечества. Экзамены принимают на основании книг Г.Форда «Международное еврейство», Дугласа Рида «Спор о Сионе» и Г.Климова «Божий народ»."
Сижу и вижу бедного самурая, читающего книжонки Климова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хмм. А почему он бедный
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу жжет! После постоянных наездов на хачиков начался махровый антисемитизм с мощным душком расизма. Одной фразы "Белая раса, как известно, самый могучий носитель творческого потенциала землян" уже хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там не только про жидов написано...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда кажется, что люди, подобные авторам ссылки и текста на сайте подобны каким-то душевным наркоманам. Если они не будут постоянно писать, кричать, визжать о "врагах рода человеческого" -евреях, то у них начнется ломка. Они словно накачивают себя этим дерьмом, выискивая какие-то бредни, псевдо-подтверждения о всемирных заговорах, кознях. Ладно бы сидели на своих сайтах, после случайного посещения которых хочется помыть руки, так нет, лезут еще на другие ресурсы. Противно.
Автор топика, можете не отвечать, в дискуссию вступать не намерен. У каждого свой путь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(пожимает плечами)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вынужден зубрить всякую хрень. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а-а. Тогда перед большинством экзаменов, я тоже бедный)