К теме о чемпионате мира по хокею. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

К теме о чемпионате мира по хокею. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Автор поста оценил этот комментарий
Кого нас? Тех майдаунов, которые хер знает как сюда перебираться начали?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут майдан? Не путай проплаченных имбицилов и фашистов с людьми вышедшеми на улицы, ещёё до февраля, чтоб Януковича свергнуть. Это потом дегенераты пошли, которые своих же и убивали
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам живу в Беларуси, и теперь буду стараться всеми возможными мне способами не допустить поползновений типа Жыве Беларусь и Героям Сала, хотя ранее был относительно солидарен с ними, пока не увидел к чему это привело у соседей.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто забыл значение фразы, забыл что это было фашистское приветствие. Я просто хотел написать что–то патриотическое, а кто говорит что я фашист, пускай вырубит себе инет и идет жить в лес, там фашистов нет. Хотя кто ищет ,
тот найдет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
белорусы молодцы, латвию выиграли...вошли в 8-ку сильнейших...надеюсь и дальше продвинутся.....болел и за наших и за белорусов весь ЧМ...сегодня просто буду наслаждаться игрой))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю за кого сегодня болеть, это будет игра века)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй отсюда со своим ЖЫВЕ, уже "сало уронили" достаточно показало к чему приводят оппозиционные движения спонсируемые из-за рубежа, тем более из США. Терпеть не могу Лукашенко, но вас теперь чисто из-за солидарности с украиной давить буду. P.S. 4-5 лет читал Хартию и реально ценил их труд, сейчас это русофобский сайт который открыто сливает дезинформацию и настраивает беларусов против России, а еще не публикуют ни одного комментария который звучит как "Где доказательства?" "За что я должен ненавидеть русских". Аффтор попробуй откоментируй что-ниб на Хартии "без ненависти к русским, без жыве беларусь и с вопросом к автору: подтвердите вашу информацию фото или видеосъемкой?" и сам всё поймешь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторюсь, я не солидарен с националистами, просто вставил не ту фразу не в то место, я никого не потеснил в его правах, у меня родственники как в украине так и в россии. И чем вам Беларусь не нравиться? У нас хоть и не все довольны Лукашенко, но у нас в стране стабильность, а не понятная хрень. Повторюсь для политиков, Беларусь придерживается нейтралитета в той политической ситуации, к какой вы меня приписали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф, что ты школьный змагар? Ахах
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это все доказательства? Как говорил наш лектор по философии "Засуньте в пятую точку свои умозаключения, они мне без доказательств не нужны"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный "змагар-семиклассник". Для вас хартию оставили. Сиди там и жывекай.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад за свою страну, вот и все.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфу, но я уже и сам посмотрел, у сестры моего друга книгу взял
Автор поста оценил этот комментарий
Не смеши. Вся моя семья рада этой победе, все мои друзья. Но никто не кричит "жыве Беларусь". Ты же капсом тут кричать стал. Так что стыдно, Владик!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь моя не рада? Где пруф вообще, хоть из-за вас я и начал сомневаться и может соглашусь, но где доказательства
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=LsWKzv4pdVU вот тебе туда надо видимо.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насобирались тут неучи, я не националист и никогда себя таким не считал, я люблю свою страну и буду любить, а что там делают в других странах, пусть там и остается. И это диванные политики собрались меня судить?
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, очень рад за вас, но в любом учебнике истории написано, что во время немецкой оккупации в школах учителя должны были приветствовать детей словами "Хайль Гитлер" или "Жыве Беларусь!", в свою очередь дети должны были отвечать им тем же.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в каких это учебниках? Я вот историю Беларуси сдаю, про школы, где кричали "Хайль Гитлер" знаю, но они были везде, где была фашистская власть, а вот про "Жыве Беларусь" впервые слышу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да просто будет игра-шик...да здравствует отличная ИГРА)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще хочу чтоб и беларуси и русские победили, не знаю как я это переживу
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккею*