Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Из-за неизвестного вещества в ночном клубе в Британии пострадали 40 человек

По меньшей мере 40 посетителям ночного клуба в британском городе Борнмут потребовалась медицинская помощь после того, как в заведении было распылено неизвестное вещество, сообщает Sky News со ссылкой на полицию графства Дорсет.


Отмечается, что инцидент произошёл в ночном клубе Cameo.

Из-за неизвестного вещества в ночном клубе в Британии пострадали 40 человек Политика, Великобритания, Борнмут, Отравление

По данным телеканала, заведение было эвакуировано после того, как «отравляющее вещество раздражающего действия было распылено в людном месте».


Ранее два человека заявили о плохом самочувствии после посещения ресторана в Солсбери.


https://russian.rt.com/world/news/559265-britaniya-nochnoi-k...


Кот Скрипалей наносит ответный удар!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже из балончика нельзя прыснуть - сразу паника :-)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про это подумал. Просто я был в клубнике, когда один уебан пол баллончика распылил. Знаю что это такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16-ть лет и сам был таким уебаном, распылившим полбаллончика на танцполе.

В клубе началась драка между двумя неизвестными мне компаниями, а я решил добавить веселья. Всё это происходило под "Ногу Свело! - Румамбахара мумбару".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Пацан решил дезиком попользоваться, мало ли что...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну снял парень кеды, устали ноги, ну чо сразу отравляющее вещество =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку