Извините, что криво сделано :)

Возможно не смешно, но меня, и я думаю сотню других человек заставило улыбнуться. :) Пользуясь случаем передаю привет пацанам с доЧи и прАтеина. :)
Извините, что криво сделано :) Возможно не смешно, но меня, и я думаю сотню других человек заставило улыбнуться. :) Пользуясь случаем передаю привет пацанам с доЧи и прАтеина. :)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня терзают смутные сомнения, что виноват здесь фотошоп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бери выше - Paint.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец мужик,соблюдает здоровый образ жизни,спортом занимается.
А пост,позволит дрыщам,которые тяжелее компьютерный мышки ничего не поднимали глумиться над ним,якобы не так он сидит.
Но прикол в том,что ему пофигу,и он продолжит совершенствовать себя в чем-то хорошем.
А дрыщи выплеснут говнецо,поднимут не много свое ЧВС, типа "а вот я бы так не фоткался конечно",и дальше продолжал хавать дерьмо до очередного высера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох какой бред ты сказал, какой бред.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нехуй с кривыми руками мужику рожу формировать, а то ему икается. то в два раза шире, то в два раза уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он чо на разных планетах фоткается? То приплюснут, то растянут, гравитация мать ее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня руки кривые.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, больно мелкие комменты получились. Что за беда. :(
Автор поста оценил этот комментарий
он сидит на кортах,а не ведет себя как гопарь) разные вещи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Под каждой фоткой было поисание "Свободу ворав - смерть мусорам". Какой-нибудь знакомый профессор из университета так когда-нибудь сидел?:)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница кто чего достиг? Мы в интернете, и тут забавного не то, что он такого-то телосложения, а то, что ведёт себя как гопарь.
показать ответы