Изумрудный элефантъ

- Мы выпили пару бокаловъ Blanc de Noirs, а потомъ я ре;шился поцеловать ее... О, мой другъ, то были божественные мгновенія! (Продолжение в комментариях)
Изумрудный элефантъ - Мы выпили пару бокаловъ Blanc de Noirs, а потомъ я ре;шился поцеловать ее... О, мой другъ, то были божественные мгновенія! (Продолжение в комментариях)
Автор поста оценил этот комментарий
- Мы выпили пару бокаловъ Blanc de Noirs, а потомъ я решился поцеловать ее... О, мой другъ, то были божественные мгновенія! Наше свиданіе длилось всего минутъ десять, но я запомнилъ его на всю жизнь. Затемъ изъ меня полилось вдохновеніе и я, не избалованный Эвтерпою сынъ войны, написалъ чувственную элегію. Хотите, я прочту Вамъ?
- Cher ami, меня просто восхищаютъ ваши исторіи, одна увлекательнее другой, право! Продолжайте, милейшій!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
- Полноте, сударь, Вы изволите шутить-съ надо мной...
- Не буду, что Вы, прошу Васъ, рассказывайте, какъ изволили элегiю писать-съ.
- Я вспоминаю Бердянскъ, какъ во время войны Крымской, тамъ море... Какъ Черное, запамятовалъ... Азовъ, что-ли? Тамъ я боевую награду получилъ - пошёлъ въ атаку и получилъ. Пьян былъ тоже. Blanc de Noirs тоже былъ. Оно везде, по всей Имперiи - Blanc de Noirs!