Из твиттера

Из твиттера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
яндекс браузер действительно не плохой браузер, мне больше нравится фаерфокса и хрома
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"мне больше нравится хрома" а теперь да неужели...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну таки это уже разные браузеры, хоть изначально они имеют в кодовой базе открытый движок хромиум. Также и опера.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я на лису перешёл с ослика даже не помню когда, меня устраивает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваш комментарий понял как утверждение, что Яндекс.Браузер их хром не отличаются, и хотел пояснить - что хотя у них и есть общая кодовая база - это на самом деле не так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, меня вообще ни один не устраивает полностью, а к лисе я просто привык, правда что яндекс, что амиго уж лучше интернет експлорер
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать Яндекс и Амиго - некорректно, т.к. в первос случае - это действительно самобытный браузер, являющийся форком проекта хромиум, как и опера. А во втором - Это хромиум - с несколькими дополнительными плагинами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, утверждать не буду, но поиск предложений об их установке уже на уровне подсознания
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы скорее всего устанавливали не так много приложений, ориентированных на Европейский и Американский сегмент - там властвуют предложения гугла, бинга и кучи малоизвестных фирмочек поменьше. Например при обновлении флэшплеера - вам в чуть большей вероятностью переложат антивирус макафи, с чуть меньшей - гугл хром. Так что все относительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это я тоже контролю, хром, макафи, бинг и прочее мне знакомо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку