История Санни

История Санни Собака, Милота, Домашние животные, Приют для животных

Оригинал https://vk.com/wall-188823553_50

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все именно так! Мы месяц как взяли собаку из приюта и наблюдаем, как каждый день меняется поведение псины, как она становится все более  ласковой и позитивной

раскрыть ветку (39)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже несколько месяцев взяли пса из приюта. В вольере он не жил, был на передержке. И из-за того, что он думал что тут ненадолго, ссался по комнатам, когда кто-то приходил в гости, думая что пришли занять его место.

раскрыть ветку (34)
81
Автор поста оценил этот комментарий
О, блин, а я-то думаю, почему же наш таксич ссытся по всем комнатам! Оказывается, это норма для брошенных собак((
раскрыть ветку (30)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо да, у нас хоть и кастрированный, а при виде гостей шел ревностно метить, хотя гостям рад и с ними ласков.
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не при гостях. Просто ему приспичило, он встал и справляет свою нужду. Хотя знает, что ему за это попадет, а вот поди ж ты....
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш справояет нужду, а потом ещё ругается на всех, заранее
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такса, после нее сейчас ещё одна, и одну и другую брали щенками, они просто ссыкухи) У многих знакомых с таксами тоже самое.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на бывшей работе коллега рассказал, что у него такса кобель, специально забирался на диван ссал и рычал если его пытались снять. Короче моему коллеге это надоело и он кулаком вмазал кобелю в глаз. Потом отек долго не сходил, но ссать кобель перестал и стал более дружелюбный, видимо понял кто альфа теперь. Вроде и жестко, но очень эффективно оказалось. Коллега кстати здоровый мужик под 2 метра ростом. Удар видимо не хилый был.
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду пиздану своего кота охуевшего, покажу кто тут альфа, заебал.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая ситуация с котами.
Съехались с девушкой, у меня кот, у неё кот.
Мой тайский-сиам (кто сталкивался знают какие они), у неё рыжий - они тоже своеобразные. Понятно дома что не день, то драка.
Так этот рыжий в моём доме начал на меня бросаться, встанет поперёк пути и орёт, кидается.
В какой-то момент они снова сцепились и рыжий вцепился в подругу, еле оторвали, кожа чуть не клочками вырвана была.
Пошёл, взял шампур и отхерачил этих мудаков, без фанатизма конечно.
И все, как шёлковый, и погладить можно, и спит рядом, и на ручки просится.
раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл, взял шампур и...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живой?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дрыхнет, пидр, как-то жалко. Но ничего, натворит что-то опять, тогда сразу.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кот, ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, медленно положите оружие и отойдите от своего кулака.
1
Автор поста оценил этот комментарий
До этой были 2 таксы, и, кстати, первого брали уже 1,5-годовалым, никакого ссанья не было. Видимо это зависит от щена.....
1
Автор поста оценил этот комментарий
На али продают пояса на липучке, очень выручают))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и памперсы тоже подойдут)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для кобелей не особо помогают. Не прикрывают, да и одноразовые. А те пояса тканевые с подкладом. Я сразу купил пару и поочередно меняю, пока один замачивается. Если в квартире ламинат, то гадящая собака влетит в копейку)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу, у меня не квартира , а свой дом. Скоро переезжаем, и если это безобразие будет продолжаться- будет жить на улице.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное наказывать не после, а во время
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зоопсихологи говорят, что собака таким образом может пытаться стать своей в вашей семье. На улице, если песику нужно примкнуть к чужой стае, он какое-то время метит территорию, что бы члены этой стаи привыкли к новому запаху, а уж потом идет знакомится.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А про кошек такой теории нет?
Мы брали кису на передержку на месяц,а в итоге она осталась у нас (неинтересная история) Она обоссала все что можно и нельзя за первые +- полгода.
Сейчас уже спустя 3 года,у нее переодически выключается/перезамыкает мозг и она может что-то обоссать.
Мы её и проверяли уже и ругали и лаской пытались отучить,но не работает. У предыдущих хозяев тоже ссала на все.
Но какая-же она ласковая, какая ручная, милая.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

похожая фигня, у нашей это при стрессе + её в котячестве приучили к пеленкам прошлые хозяева походу

но срет нормально, в лоток


тоже очень добрая кошка, предкам отдал в итоге на дачу, там у неё "рецидивы" пореже)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, к пеленкам... Мы ж хз как ее в туалет приучали сначала, уже почти годовалая нам досталась. Наша звезда любит исключительно тканевые поверхности (сейчас, слава яйцам, только новые для нее). Отдать не смогла бы... Только если тоже родителям,но у них своих 2 толстожопика)) Вот и терпим и любим ))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Про кошек не в курсе, но они же не стайные животные, поэтому вряд ли.
Автор поста оценил этот комментарий
Кошкам нужно безопасное место, так бывает когда они не чувствуют себя в безопасности, какой-то стресс испытывают, шум, ребенок, не спокойное место для приема пищи
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, взяли как-то таксу-потеряшку. Зассала весь дом. Ничего не могли поделать. Еще и беременной оказалась, от дворняги. Насилу я этих шестерых пристроил. А такса сбежала. Слава богу...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть....
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молчите. И ее жалко, и воспитанию не поддается, и вонища на весь дом... После этого я беру только щенков.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так крысу однажды купила, она сначала была какой-то очень агрессивной, а потом разродилась и я всё семейство отнесла обратно в зоомагазин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне в комнату забегал кот Марс и нассал мне на спальник. А потом когти подрал об мой коврик. Кот живёт 3 этажами выше.

5
Автор поста оценил этот комментарий
О! У меня тоже приемная собака. И первое время такое же поведение было. Потом прошло. Хотя нет, иногда начинает лужи лить, но это уже почки больные. Пять дней таблетки подаю и всё нормализуется.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот из-за чего у нас была такая же проблема. А я его по ветстанциям таскала.. Думала, что больного взяли

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня ктонить забрал бы тоже в Америку. 

как этого песика

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Ваше имя Санни, то определённый шанс имеется.

Автор поста оценил этот комментарий
А мы взяли кота, и он нифига не рад что рабы забрали к себе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы должны быть рады. Собственный кот - это привелегия!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку