Дубликаты не найдены

+189
Открываю горячее, а там:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Вся суть информационной войны.
+80
Он простой солдат, и выполнение преступного приказа не делает его преступником (хотя тут можно поспорить). По сути, он - жертва обстоятельств. Как бы то ни было, весьма сомнительно, что он принадлежит к националистическому быдлу из правого сектора или нацгвардии, так как кидать коктейли Молотова в милицию и пилотировать вертолёт - совершенно разные уровни подготовки. Вряд ли он так уж хочет истребить донбассовцев. Так что, потерпев крушение, он стал простым человеком, украинцем, да ещё и брошенным на произвол судьбы. Ну как он может не вызывать сочувствие?
ещё комментарии
+56
А бандеровцы я не думаю, что так бы поступили. Жестокость часто бывает у слабых людей, а эти люди я думаю сильные.
раскрыть ветку 15
+59
На некоторых ресурсах его уже террористом обзывают.
раскрыть ветку 14
+50
Маразм крепчал....
раскрыть ветку 7
+7
И слава богу, быстрее армия поймет, кто ею командует. А то, насколько я знаю, там есть особо упоротые.
0
Откуда вы берете эти новости!? Дайте линк на твит
раскрыть ветку 4
+43
Голодных украинских солдатиков тоже кормили... :)))
раскрыть ветку 6
+51
Я вам даже больше скажу: голодных немецких солдатиков кормили. Что ж они, не люди, что ли?
раскрыть ветку 5
+32
Так и я о том же... :)))
Во все времена русские были милостивы к поверженным врагам:

Доброту свою русский человек проявляет и нa войне. Во время Севaстопольской кaмпaнии рaненых фрaнцузов "уносили нa перевязку прежде, чем своих русских" говоря: "Русского-то всякий подымет, a фрaнцузик-то чужой, его нaперед пожaлеть нaдо". (С) Ф.М.Достоевский
раскрыть ветку 1
-34
а голодных советских людей - не кормили.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+33
Да потому что бандиты, развязавшие войну, сейчас сидят дома (в Киеве, в сша). Они сидят дома и приказывают нашим братьям убивать друг друга и нам ничего не остаётся как стрелять.
раскрыть ветку 7
+17
Надо признать, что бандиты, развязавшие войну, которые сейчас сидят дома много умнее наших братьев хотябы из-за этих фактов.
раскрыть ветку 6
+15
Просто дом у них подальше. И не бомбили этот дом лет уже 200, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 5
+8
Вы знаете,я не удивлена,что украинская хунта послала армию на восток.Но я поражена тем фактом,что армия не отказалась туда отправиться!
раскрыть ветку 21
+39
Можно подумать, у солдат разрешения спрашивают…
ещё комментарии
0
Наверняка есть солдаты, которые поддерживают киевскую власть.
+3
еще пишут что с простого РПГ сбили..
раскрыть ветку 3
+3
*sarkasm* Battlefield?
раскрыть ветку 2
+1
Такие вот меткие инженеры)
раскрыть ветку 1
+3
просматривая новости по украине,я заметил,что большая часть майданутых говорят на чистейшем русском языке.я сделал для себя такой вывод. специфика гражданской войны на украине состоит в том,что адекватные русские люди с юго-востока украины воюют с неадекватными русскими людьми с майдана
+1
Народ а что за история? Поделитесь ссылкой плиз, ну очень интересно
+1
Просто мы очень вежливые =)
0
По радио сказали, что это укры с украми, причем тут русские? Если были бы русские, Украину бы переименовали уже в Россию
0
Так там же нет русских. Там борцы за федерализацию, не? Откуда у них ПЗРК только непонятно, наверно в воеторге купили.
0
Здесь все такие умные ппц просто)))
Каждый насмотрится новостей то что ему говорят он им и верит. А на самом дели не кто даже понятия не имеет почему там война.
Вот прочтите.
http://1kr.ua/news-13746.html
-1
У меня ощущение, что, если Россия введет войска ( Россия имеет на это полное право), получится так же, как и во время грузино-осетинского конфликта: трехдневная война и тонны дерьма с запада...
-1
это просто доказывает то, что конфликт вызван искусственно ублюдками из Киева. За что они воюют? За какую идею? Что за нахрен?! Хунту, этих мразей нужно стрелять. И в первую очередь ублюдка Турчинова.
-3
Местные ополченцы обязательно русские? Или уже поняли, что что восток Украины - на самом деле Россия?
-10
жечь бтр плохо, а сбивать вертолет хорошо.я правильно понял?когда они стреляли, то никто не думал о жизни пилота.за то теперь герои
-11
Боже, ну почему столько пропаганды на Пикабу?!
-11
интересно чем события в донецке отличаются от майдана?
раскрыть ветку 2
+7
Если смотреть здраво, то ни чем. Но с другой стороны, что им было делать? Молчать в тряпочку и подчиняться людям насильно захватившим власть и не считающимися с их мнением?
раскрыть ветку 1
0
Ну, это примерно как сказать что убийца и палач это синонимы.
Очень даже отличаются:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=736254956424587
-11
Только и читаю, что русские лучшие, русские умнейшие... Но скажите мне, при чем здесь национальность?
Сейчас модно возводить русскую нацию в культ, при этом принижая все остальные. Ведь было уже такое, и совсем недавно. История идет по спирали.
раскрыть ветку 3
+3
Русский - это не национальность. Русский - это мировосприятие или как модно говорить "менталитет". Может быть русский негр, русский еврей... тем более русский украинец.
Почти все мои предки с Украины, однако глядя на нынешних "украинских патриотов" так и напрашивается "слава тебе, господи, что я русский".
раскрыть ветку 2
-2
-5
Русский - это национальность
http://ru.wikipedia.org/wiki/Русские
Добро пожаловать в реальный мир, лучше отпишись от ванильных пабликов.
ещё комментарий
-12
путинская пропаганда надоела (((((
раскрыть ветку 1
+2
Не читай
-13
вы заебали со своей политотой. поцероты хуевы.
раскрыть ветку 1
+6
Теги в игнор, космополит хуев
-21
Пикабу ты уже не тот,раньше все было нормально а теперь...Ваши люди в Словянске,Луганске,Донецке устроили такое....Наши вертолёты ни за что обстреляли,вам по телеку передают ни капли правды,вас настроили против Украины,вам доказать ничего нельзя уже , вы верите чему попало
раскрыть ветку 7
+8
расска жите про: ... вертолеты ни за что обстреляли...
или укажите ресурс где выложена Ваша точка зрения
спасибо
ещё комментарии
+2
Наши люди? Там добровольцев из России всего десятка полтора. И пара тысяч местных ополченцев, которые очень злы на фашистскую хунту и её приспешников, объявивших их "недочеловеками".
+1
Да , нам по телеку передают ложь.Никакой спецоперации нет , это были просто туристические полеты над Славянском. Ой , погодите, но Укр. правительство же подтвердило начало операции. Где же правдааааа?
-1
как можно обстрелять боевой вертолет на вылете ни за что?
или они вломились в ангар и там подбили мирно стоящий вертолет, который вовсе не принадлежал армии, посланной на их зачистку?
-29
Кто вы? исскуство? против Украинцев? Долбоебы блять. Воевать они хотят. Тебя призови обоссышся блять!
раскрыть ветку 1
+3
Чем вам не нравится искусство?
Как мочеиспускание зависит от призыва в армию?
Ох, столько нелогичностей в вашем сообщении.
-29
Только русские могут на ЧУЖОЙ территории под видом "мирных жителей" сбить вертолеты, в результате чего гибнут 2 военнослужащих у которых, наверно, есть родные и близкие. А потом гордиться этим и постить это в соц. сетях
раскрыть ветку 1
+17
дык русские, проживающие на Украине, в славянске, схуяли они на чужой территории вдруг?
-93
Интересно, с кавказцем так же поступили?
раскрыть ветку 25
+43
Пукан бомбит?
ещё комментарии
+26
Представь себе. Есть на ютубе документальный фильм про роту русских спецназовцев, воевавших в I Чеченскую. Командир у них был с позывным Гюрза. А саму роту чеченцы прозвали Бешеные - потому что они реально злые были и крутые, чеченцы с ними сталкиваться боялись. Так вот в этом фильме было интервью с Гюрзой. И он рассказывал, как однажды они в плен взяли чеченского снайпера - паренька 18 лет. И несколько дней таскали его с собой. А в роте был боец, друг Гюрзы, который чеченцев особенно люто ненавидел (нагляделся на наших распятых солдатиков). И вот, спустя несколько дней, этот самый боец к Гюрзе подходит и говорит про пленного: "Давай его отпустим. Нехай идет, зачем он нам?". И отпустили.
А на прощание пожелали, чтобы все у него было хорошо, и чтобы жил нормально, без этого всего.
Гюрза этот рассказ так закончил: "Я его тогда отпускал с радостью на сердце, подумал, что может и моего сына кто-нибудь когда-нибудь отпустит вот так. Это наше русское великодушие" - не ручаюсь за точность цитаты, как запомнил.
+25
А какая разница, кавказец или украинец? Что ж вы к ним так прицепились то? Человечность национальности не имеет.
+12
+4
Ты не поверишь, но... ДА!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: