Дубликаты не найдены

Отредактировал Sonad 13 дней назад
+162
Говорят, один тиктокер выложил ролик без всратой музыки и у него отвалилась жопа
раскрыть ветку 4
+30

, которая заменяла ему голову.

+4

Оттуда вывалился розовый сгусток с двумя извилинами.

0
ТикТок это рак похуже Одноклассников.
раскрыть ветку 1
0

Вот не надо. Одноклассники - обычная социалка, а вот раковальней её делают люди, в это же время тикток изначально был создан для всего этого пиздеца.

+75

Собака милаха, а вот от песни кровь из ушей.

+14

Видимо, если не вставить музыку исполняемую дебилом для дебилов, то видео не будет достойным.

раскрыть ветку 1
0
Ни в коем случае не защищаю тиктокеров, но это у самой соцсетки политика такая. Чтобы загрузить туда видео, обязательно нужно звуковое сопровождение, иначе никак. А чтобы выйти в топ, крепят тупую популярную музыку. К сожалению, люди такое любят.
+81

осторожно! смотреть строго без звука!

раскрыть ветку 10
+13
Блин, посмотрел со звуком. Что теперь?
раскрыть ветку 9
+64

Ну всё теперь

раскрыть ветку 6
0

Блин, посмотрела без звука, теперь раздирает любопытство. Что делать?

раскрыть ветку 1
+35

Моя такая ж. Приходишь с работы, усталая, злая, а собакен радуется тебе, целует и поскуливает от радости и сразу отпускает все. Искренняя любовь.

раскрыть ветку 3
+22

У моего пса каждый раз такая истерика, будто меня год не было. И если я возвращаюсь домой после 11, приходится на него ругаться, чтобы не шумел, хотя хочется обнять.

раскрыть ветку 1
+1

Моя собака на меня обижалась, если я приходил поздно. Приходилось вкусняшки доставать, задабривать. :)

+14

А у моих родителей кавказская овчарка Буся ещё и писается от счастья, когда я к ним прихожу.

+7

Собаки лучший антидепрессант!

+6
Это просто узнал, а вот когда ссытся от радости - там уже чувства..
+3
Даж не напрудонил
+5
Мимимиимии. Длинношерстные таксены супер милашки!
+5
Вор и охранная собака
+6

В принципе понимаю собачку, хозяин ничего так, симпатичный)

+6

Это чертовски мило. Животные эти чувства проявляют не неподдельно.

+1

Какое умилительное видео и какая всратая музыка

+1
Зачем я это со звуком врубил, этоже ТикТок со всратой музыкой в каждом ролике.
0
Ребятенок какой ласковый
0

Кто-нибудь знает какая это порода?

раскрыть ветку 5
+1
Вроде как такса длинношерстная, только непонятно ,там у них разновидности по размеру, чтото вроде : стандарт, мини и кролячья...
раскрыть ветку 4
+2

Похож на метиса : ретривер+такса

раскрыть ветку 3
-1
Да перед таким ярким мужчиной (пЭрсиком) каждая женщина готова вертеть всеми частями тела, как этот пёсик !
-1
Зато ты педик
Похожие посты
768

Овца, воспитанная собаками

"Овца по кличке Пет переняла повадки своих приемных родителей - группы колли, которые усыновили и вырастили осиротевшего ягненка. Она в буквальном смысле возомнила себя собакой и в поведении практически не отличается от своих опекунов.

Дайс, старейшую из семейства колли, овца считает своей матерью: именно с ней ягненок провел бок о бок все свое детство, и даже спал рядом с собакой." (С)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: