Ищу девушку/друзей в Праге

Чисто из научного интереса, а вдруг получится?
Немного обо мне:

Макс, 24 года, уже полтора года живу в Чехии. Учусь и работаю. Могу порой выпить, курю (мало, но все-таки..). Я вообще стараюсь быть к себе достаточно критичным, если мне что-то в себе не нравится, то я исправляю это. На чужие советы я порой огрызаюсь, но все равно принимаю к сведению то что мне сказали.
В отношениях я зачастую достаточно мягок. Девушку не тритирую по пустякам, не устраиваю сцен ревности, мне вообще не нравится ссорится. Ведь всегда можно спокойно решить проблему. Однако если девушка ведет себя не особо хорошо или не ценит меня, то я без лишних слов ухожу от нее. Думаю, что это правильно. Секс для меня достаточно важная часть отношений, но я могу подождать, пока девушка не захочет чтоб он был. Постельные отношения это круто, но только если оба к этому готовы и хотят. Если такого нет, то можно потерпеть и заняться чем-то другим. Вообщем я за разнообразный досуг.
Вообще мне не особо нравятся большие и шумные компании, я предпочитаю отдыхать либо в небольшом кругу друзей, либо вдвоем с девушкой.
Если есть появилось желание подружиться/пообщаться, добавляемся в vk: http://vk.com/id186589512