Интересный диалог о хиджабе

Особенно интересен спор возникший на 6 минуте,заметьте что ведущая считает душой русского человека.И вообще интересно реакция публики, я например против запрета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А с чем связан такой запрет? Если это сделали из соображений безопасности "чтобы камеры могли зафиксировать лицо", то тогда надо запрещать не только хиджаб, но и любое другое закрывание лица, включая длинные волосы (их может ветром на лицо занести). Если же это связано с религиозным неприятием, то другое дело.
Я вот, например, пару раз в студенчестве в противогазе ходил по городу (ну по-приколу мне было), а один раз даже в маске какого-то уродца, которая намного страшнее хиджаба (из магазина приколов). Так меня теперь сажать что ли из-за этого?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а с тем , что 0,0071% девушек носящую чадру раздражали)) ладно если бы все мусульманки массово стали ее носить, но носила лишь небольшая часть) а хиджаб вообще только волосы прикрывает)) наоборот лицо лучше видно)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку