Дубликаты не найдены

+212

Я в 30 лет: Не говорите со мной вообще.

раскрыть ветку 27
+152
Я в 40 лет: поговорите со мной хоть кто-нибудь!
раскрыть ветку 21
+80

Я в 50 лет: говорить с телевизором это нормально?

раскрыть ветку 11
+6
Я в 50 лет: Да ебись оно все конём.
+17

я в 30 ни с кем не хочу разговаривать, зачем мне это в 40 вдруг понадобится?

раскрыть ветку 6
+1

prodigy - i don't need nobody 1987г

prodigy - i need someone 2018 г

+4
В 25 что, блять, делать? К какому голосу прислушиваться?
раскрыть ветку 4
+2

"Пожалуйста, скажите что мне делать, а потом заткнитесь"

раскрыть ветку 2
-1

вот в точку.

+45

Я в 30 лет: Почему у меня все болит?
Я в 30 лет: Почему похмелье длится 2 суток?
Я в 30 лет: Почему время летит так быстро?

раскрыть ветку 14
+16

я попробую ответить на твои вопросы:

1) Тут надо уточнить физическая или психическая боль

2) Оно может и 3-е суток идти

3) Это все зависит от восприятия времени, скорее всегда вы большую часть жизни проводите в стрессе.

раскрыть ветку 1
+2
я попробую ответить на твои вопросы:
и ни на один вопрос ты не ответил
0

- потому что мло двигаетесь

- потому что бухаете

- оно всегда так летело

0

Везет, у меня в 25 похмелье после хорошей попойки где то дня 4 ((

раскрыть ветку 9
+9

Мне 22, я вообще не пью, и не пил никогда. Но каждое, сука, утро я просыпаюсь будто бухал всю ночь.

раскрыть ветку 3
0

26, 3 дня, отходняки с каждым годом становятся жёстче

раскрыть ветку 2
0
А зачем тогда вообще пьёшь?
раскрыть ветку 1
-3

Как медленно тянется время, уже все дела переделал, а до вечера еще далеко.

+17

Я в 10 лет: ыыыы майнкрафт

раскрыть ветку 4
+9
Я в 30 впервые поиграл, ыыыыы
раскрыть ветку 3
+3

Я тоже и самое смешное - мне зашло)

раскрыть ветку 1
-1

Ребят, во сколько лет запустится ведьмак третий хотя бы на 30фпс и колда (ремастер, а не это поделие '19)?

+8
Иллюстрация к комментарию
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+5

В 30 лет: а можно мне вообще ничего не делать?

раскрыть ветку 5
+6
Можно! Вычёркиваем...
раскрыть ветку 4
+3

В одном лесу завелось Чудище. Поймало оно Волка и говорит ему:

— Смотри, записываю: «Волк, серый, одна штука». Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?

— Понял.

— Есть вопросы?

— Нет.

Пошел Волк понурый.

Идет дальше Чудище по лесу. Поймало Лису.

— Смотри, Рыжая, записываю: «Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука». Сегодня придешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла?

— Поняла.

— Вопросы есть?

— Нет.

Пошла Лиса, закручинилась. А Чудище дальше идет. Поймало Зайца, говорит:

— Смотри, Косой, записываю: «Заяц, серый, уши длинные, одна штука».

Завтра придешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял?

— Понял.

— Вопросы есть?

— Есть.

— Задавай!

— А можно не приходить?

— Можно. Вы-чеp-ки-ва-ю!

раскрыть ветку 1
+3

из жизни

-1

Маг ебаный!

Аркан/фрост?

+36

06 лет: Мой отец знает всё!

16 лет: Мой отец старый дурак!

26 лет: Надо спросить, как бы поступил мой отец.

46 лет: Как бы поступил мой отец?

раскрыть ветку 3
+11
Как не люблю этот текст за его романтическую наивность. Это какая то киношная история, что сначала недооценивал отца, а потом осознал что он был мудрым человеком. В реальности же часто ответом на вопрос "как бы поступил мой отец?" является "напился бы, устроил скандал, нассал в углу и там же лег бы спать". Конечно есть классные, грамотные мужчины, у которых в любом возрасте есть чему поучиться, но таких далекооо не 100%
раскрыть ветку 1
0

Меня в продажи пытался папа отдать, которые я ненавижу. Есть и более приятные виды работы.

-20

1 год: эти люди занимают каждый свое место

5 лет: эти люди неправильно относятся к своему месту в жизни

15 лет: да и хер с ним

25 лет: итак, а теперь люди

45 лет: колян, ахххахахахаа, тебе теперь 45 лет, когда кризис среднего возраста? ленка, 45, баба ягодка опять! мдааа, вот теперь мне 45, вся жизнь еще впереди..

65 лет: а когда обед будут выдавать в этом мед.учереждении?

ещё комментарий
+3
В 30: Ах*еть, что я натворил! О_О
+7

28 лет, появилась более-менее стабильная хорошая зп, но с ней дохуя новых вопросов.
1. Куда вкладывать? почитал в инете, поти все херня, все наебывают, российские банки дно
2. В отпуск куда лететь, как бронировать? (до этого ездили только с родственникам на черное море в России / абхазии)

Также на работе появилось овердохуя свободного времени, начинаешь заваться вопросами как не проебать свое здоровье, не деграднуть и вообще правильную ли профеесию выбрал, что делать дальше. 100500 вопросов, 0 ответов.

Пока был студентов таких сложных вопросов не было - сколько родаки дадут, столько и тратишь, выбора особого нет)
раскрыть ветку 8
+3

Куда лететь - Skyscanner , выбираешь Твой город - Весь мир . По цене выдаст самые дешёвые направления )

Бронирование - Airbnb, букинг, roomguru.

Все очень просто сейчас.

раскрыть ветку 2
0

Твой город - Весь мир

но электрички едут до областного центра в котором тоже нет аэропорта, а еще весь мир не пускает в себя без виз.
раскрыть ветку 1
+1

По свободному времени прям жизненно. Особенно хреново что вопросы важные, а ответы зачастую - надо было не проебаться 100500 раз до этого и сейчас уже поздно. Такое себе в общем это свободное время.

+1
Если хорошая зп, то что то мне подсказывает, что профессию выбрал удачно
раскрыть ветку 1
+2

Хорошая зп для моего региона, плюс просто повезло отчасти с местом.  Случись что, так мне придется искать работу чуть ли не в 2 раза с меньшей ЗП(

0

Я как-то пропустил студенчество и сразу прыгнул на стабильную, хорошую зп ещё в 20 лет. Вопросы чуть отличаются:
1. Стоит ли брать ипотеку или съём, в целом, сойдёт? Не хотелось бы до 30 лет денег отстёгивать, да и мало ли чего изменится.
2. Хочется в Японию. Стоит ли сперва пройти языковую школу и совместить отпуск с разведкой, посмотрев спрос на мою профессию или просто отдохнуть?
3. Из-за работы пропал интерес к саморазвитию. Постоянные переживания, когда за выходные в очередной раз нифига не делал, не совершенствовал навыки. Вдруг я потеряю актуальность как специалист.

раскрыть ветку 1
0

Про 3 вопрос прям жиза жизой. Учить что-то по своей профессии без практики - тяжело и не факт, что будет востребовано. Учить что-то из другой профессии - так это опять с 0 начинать, да и без практики как таковой жопа будет.
Стараюсь читать книги и не отставать в развитии)

+1
29 - ощущение, что всем всё-таки сказали, что делать. А мне забыли :(
+1
В 30: "Сделайте за меня"
+1

Встречаешься со старым другом--"сколько не виделись?" - 15 лет.... и уже не удивляешься, так как раньше

0

Это не только в 15 и 20.

Из книги Петрановской: «Психологи проводили очень остроумный и простой эксперимент: детям разного возраста задавали вопрос: «Ты большой или маленький?».

И вот трехлетки, все как один, отвечают: «Я большой!»

А пятилетки: «Я маленький».

Потом это повторится в подростковом возрасте, при следующем кризисе сепарации.

В тринадцать лет все уверяют: «Я уже совсем взрослый».

А в шестнадцать: «Еще нет».

Трехлетка уже так много умеет, но критичность еще не развита, он уверен, что когда он сидит на скамеечке и крутит крышку от кастрюли, то он практически как папа ведет машину. А если возит внутри этой кастрюли ложкой, но это он как мама варит суп.

В пять лет он уже понимает: нет, это не то же самое. Машина не та, и суп не тот. Как папа и как мама он еще не может.

В тринадцать кажется, что если ты уже знаешь, откуда берутся дети, научился курить и материться и сам решаешь, что надеть и куда пойти, ты уже совсем взрослый. А к шестнадцати начинаешь понимать, что нет. Не готов ты еще сам справляться с жизнью, мир сложный и большой, нужно еще многому научиться.»

0
30 лет - надо было говорить мне это лет в 15
0
Кто подкинет оригинал фото?
-4

Некоторые люди в 30+ «что делать я ежу но буду  других учить что надо делать»

раскрыть ветку 2
+4

Интересно, кто-нибудь из окружающих задумывается сейчас, что если он еж?

раскрыть ветку 1
-2

Вместо ж - б, это чтоб * не ставить

Похожие посты