32

Именно такой будет моя дочка!

ACDC, Metallica, Korn, Green Day, TDG, BFMV, Nirvana и.т.д... Обещаю мои дети будут слушать только хорошую музыку.
Именно такой будет моя дочка! AC\DC, Metallica, Korn, Green Day, TDG, BFMV, Nirvana и.т.д... Обещаю мои дети будут слушать только хорошую музыку.

Дубликаты не найдены

+39
а мои дети будут слушать то, что захотят. надеюсь, мне удастся воспитать их так, что у них и не возникнет мысли слушать хуиту.
раскрыть ветку 8
+9
бро сестрюнь,вот ты единственная дело говоришь!
даже слов нет,что бы описать,как я поддерживаю твою т.з. :)
раскрыть ветку 5
+10
т.з. - тощую задницу?)
раскрыть ветку 1
+9
теорию заговора?
+8
техническое задание?
раскрыть ветку 1
+2
С языка сорвала :)
Чаще всего у детей как раз в переходном возрасте вырабатывается антагонизм ко всему, чему их учат родители. Поэтому я бы не стал что-то настойчиво рекомендовать своим детям, тем более если у них к этому душа не лежит. По собственному опыту понимаю, что это ни к чему не приведет.
0
+1
+14
А если вдруг не будет слушать эту музыку, выгони её из дома! Нет, лучше на органы продай! А еще лучше вырасти и продай её девственность! А потом на органы. Шикарный вариант! А то, паршивка, музыку она другую слушать будет.
ещё комментарии
+11
Я тоже люблю все вышеперечисленное, но ради своей дочери и ее психики 5-летнего ребенка, я всегда переключаю радио на Детское ФМ, и надеюсь что еще лет 7 она ничего подобного типа KORN не услышит.
+11
опять эти митолисты, уверенные, что только их музыку обязаны слушать все поголовно.
а прикинь, твоя дочь начнет слушать Фредерика Шопена, ты её головой о фортепьяно стукнешь?
уже бесить начинаете.

а трехлетняя девочка с черепами на всем теле, выглядит, мягко говоря, странно.
+7
Опять я вижу acdc, сука, как вы заебали, вы хоть слушаете их или всё ваше время занимает создание таких постов?
+7
как же заебали посты про "как я слушаю музыку и какая она ахуенная и только её всем нужно слушать,потому-что она такааааая ахуенная,и мама у меня слушает и папа слушает и соседи слушают и вся страна слушает и блядь дети будут слушать мои и внуки и через 10 поколений мои родственники и родственники соседей тоже все будут слушать потому-что я и есть ХАРДКОР и РОК"
а потом коммент внизу да баста хуйня гуф хуйня весь рэп хуйня .я слушал и металлику и acdc и сейчас слушаю и еще много всего, включаю классическую музыку и джаз .но предпочитаю все же рэп как олдскульных нигеров так и тех что сейчас делает ,также русских слушаю очень многих ,включая басту и гуфа.ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НИКОГО НЕ КРИТИКУЮ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН СЛУШАЕТ?ДА Я СЧИТАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЛУШАЕТ РОК ТИПА БЕГЕМОТ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ-ТО ДРОЧЬ У КОТОРОЙ НА ОБЛОЖКЕ АЛЬБОМА САТАНА ДЕМОНЫ БЛЯДЬ ГОЛЫЕ ТЕЛКИ С ПОРВАНЫМИ ЖОПАМЫ И КИШКАМИ НАРУЖУ, ХУИ И ГАВНО С КРОВЬЮ.ВОБЩЕМ ПРИПИЗЖЕННАЯ ХУЙНЯ КОТОРАЯ ОРЕТ ТАК БУДТО ЕМУ В ЖОПУ БРЕВНО ЗАСУНУЛИ - ЭТО ДАЛБАЕБ И ЕМУ НУЖНО ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ.НО Я ЭТО НЕ ГОВОРЮ(но не весь рок офк такой)
почему никто не критикует это?а вот баста и гуф дааааааааа нужно запретить и т.д.
зато блядь одеть ребенка 3 летнего в уебанский хардкорный шмот это очень тру и забить тело какой-то хуйней от которой потом дерматит будет ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО ЭТО ПО ХАРДКОРУ ЁБТА!!!11
+4
А если мальчик?)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
а это уже совсем другая история.
раскрыть ветку 3
+4
Какая?))
раскрыть ветку 2
+4
А всех непохожих на неё башкой об асфальт.
+3
Чел, игра на барабанах и гитаре еще не делает музыку хорошей. Это относится к КОРН TDG BFMV итд.
+3
как вы задолбали, один мейнстрим и знаете, ну и ладно, не будете поганить гениальные андеграундные вещи своим невежеством.
+3
с малых лет будешь навязывать свою точку зрения? ты прям как релизиозные идиоты
+2
Все-таки лучше сразу определись, Металлику и Корн или хорошую музыку
+2
боюсь тебя огорчать чувак, но твоя дочка будет слушать бибера)) (с) ванга
+1
не в этой стране!

"Отныне все музыкальные CD в легальной продаже должны снабжаться наклейкой с цифрой ограничения по возрасту. И что же мы имеем? Queen, Deep Purple, AC/DC, Pink Floyd, Led Zeppelin, саундтрек к «Титанику» (!), весь Джими Хендрикс, Майкл Джексон, Элтон Джон, Элвис Пресли, Луи Армстронг (!!!) теперь будут фигурировать на прилавках со значком «18+» и сопутствующей надписью для непонятливых: «ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ»"
0
Только без тату( пока))
-1
говнари бля
-3
Надеемся. Главное реп не давать слушать. Гуф, Баста. Просто уже достали ванильные девочки с суперлюбовными цитатами из их песен. У меня всё
-3
В РАШКЕ НЕЛЬЗЯ ДЕТЯМ ДО ВОСЕМНАДЦАТИ СЛУШАТЬ ТАКУЮ МУЗЫКУ, ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ
ещё комментарии
-5
Проблема в том что большинство дочек будет выглядеть примерно так, так что тяжко твоей придется
-8
Ну я б не сказал что к репу ниггативно отношусь Wu Tang Clan Или Басту только не русского а Баста Раймса могу послушать.=)
Но всё же что описал выше всегда в моём плейлисте независимо от любых обстоятельств.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: