Играющий в «Отряде самоубийц» Скотт Иствуд недавно признался, что боится подходить к Лето в образе Джокера.

И новые фотографии со съемок объясняют почему
Играющий в «Отряде самоубийц» Скотт Иствуд недавно признался, что боится подходить к Лето в образе Джокера. И новые фотографии со съемок объясняют почему
Автор поста оценил этот комментарий

я про внешний вид ,про образ а не про игру, думай прежде чем изображать умника.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну как говорят поклонники, данный образ больше похож на каноничный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это хуйня какая то не джокер. Мэрлин Мэнсон какой то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты уже посмотрел фильм?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу что поклонник, но что-то на каноничного Джокера не шибко похож.

Плюс если правильно понимаю, то у него кое-какая проблема с лицом быть должна из-за ампутации самого лица.

Но точно можно сказать, что многим, данный образ Джокера уже не нравится. Именно только образ, но это уже негатив.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

время покажет в общем, сейчас сложно что либо сказать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он каноничный и что за поклоники? Взяли образ из New 52, уронили на пол, случайно наступили и сделали вид, что красиво. И татуировки и кольца должны быть. И еще с  железными зубами. Это и близко не Джокер. Ему всё это чуждо. И если уже придираться как вы, то "поклоники, что считают данный образ более похож на каноничный" уже и фильм посмотели, чтобы так говорить? Лето нужно сыграть фантастически, чтобы с такой внешностью напомнить, что это Джокер, а не Мэнсон с концерта мимо проходил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-108468_821566
я тут таковые увидел, если найдешь что-то среди общего аналогичного срача, то гуд, если нет, то нет :)

мне лично тяжело что либо говорить, я не критикую, я не радуюсь, я не берусь судить, выложил новость и высказал мнение.
что будет в итоге, сказать очень сложно, учитывая, что итоговый образ мы пока так и не увидели, везде какие-то обрывки и ЛИШЬ фотографии...
если учесть, что Лето умеет перевоплощаться и играет от фильма к фильму реально разных людей, то сбрасывая вес, то набирая, то перекрашиваясь, то ещё как-то что-то делая.
Есть шанс, что фигня получится. Но пока не выйдет фильм, пока не будет хотя бы трейлера (в котором джокера тоже врядли увидим, мне кажется).
Очень тяжело понять, что будет. Внешность спорная, но только по внешности судить глупо. Нужно время и больше информации :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, похоже понял, просто изначально написано так, что можно подумать будто Скотт Иствуд который находиться в образе Джокера боится подходить к Джареду Лето.

А смысл оказывается в том, что типа страшный получился образ, у Лето?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты верно понял, описание не моё, стырил :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я слоупок - поясните мне, пожалуйста, суть поста:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

снимается фильм "отряд самоубийц", джаред лето играет джокера, постепенно появляются фотки с этим самым джокером :)

что ещё хотите узнать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в чем я Неправ? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я ваще не понимаю кто минусует

показать ответы