Игра в снежки

Сегодня возвращаюсь с информатики, иду никого не трогаю, и вдруг в меня летит снежок. Я поворачиваюсь, а там стоит маленький мальчик, ему где-то 4 года, а рядом его бабушка. Этот мальчик мне говорит: "Будешь играть со мной?" Я не могла не улыбнуться. Ну не обижать же такого милого мальчика я согласилась немного с ним поиграть. Играли мы наверное пол часа вместе с ним и его бабушкой. Я узнала что мальчика зовут Глеб. Мне уже пора уходить я ему говорю: "Ладно, Глеб, мне идти пора..." Он смотрит на меня с расстроенными глазами и отвечает: " А ты еще придешь?" Я начала спрашивать его бабушку когда они с Глебом выходят гулять и пообещала в следующее воскресенье придти и опять поиграть с ним. Я уже собралась идти домой, но вспомнила что не попрощалась с Глебом. Я повернулась что бы помахать ему рукой, и увидела что он стоит возле бабушки и плачет... Я вернулась, обняла его и сказала что буду стараться приходить почаще... А он мне сказал: " Я люблю тебя" И они с бабушкой пошл домой. А я минут 5 стояла, смотрела им в след, и удивлялась, неужели все дети такие??

ВСЕМ ДОБРА!