Дубликаты не найдены

+422
а раньше не было бюстгальтеров, препятствующих соскам?О_О Тогда, моей соседке либо никогда не холодно, либо у неё нет сосков.
В любом случае это не норма
раскрыть ветку 133
+328
Да твоя соседка просто носит бюстгальтер с поролоном, вот и всё)
раскрыть ветку 117
+202
Черт, а как можно носить бюстгальтер без поролона, он же в подавляющем большистве лифчиков, пусть даже и совсем тонкий о_О А лифчик "косточки и тряпочка" это не лифчик, а фигня какая то прям
раскрыть ветку 105
-1
если так, то я разочарован
предпочту, пожалуй слепо не верить в это
или уж спрошу прямо, если кто-то из нас соберётся съезжать
раскрыть ветку 10
+19
А я ожидал что в главной ветке девушки начнут обсуждать свои груди. Даже приготовил для этого картинку
Иллюстрация к комментарию
+5
Новость фейк,успокойся.
раскрыть ветку 1
0
ORLY?
0
Раньше была специальная Изолента
-7
что за соседка?
раскрыть ветку 10
+18
раскрыть ветку 1
+15
по лестничной площадке
но это уже совсем другая история
ещё комментарии
ещё комментарии
+220
Если бы это было правдой,то всё становится очень печально.
Быдло избивает парня и быдло поддерживают.
раскрыть ветку 21
+56
И даже не смотря на то, что история глупая выдумка, быдло плюсует
раскрыть ветку 2
+20
Ох уж это быдло, такие, право, озорники)
раскрыть ветку 1
-21
первое правило быдло: быдло не ты
-34
Ну быдло поступило плохо, но это изобретение не должно увидеть свет.
раскрыть ветку 7
+6
должно, ещё как. не все же хотят выглядеть, как шлюхи. да и тем более: ты бы хотел, чтобы все пялились твоей девушке на сиськи?
раскрыть ветку 6
-62
Я не думаю, что коровы и быки научились драться)
раскрыть ветку 8
+50
Каждый раз, когда человек использует слово "быдло" в переносном смысле, находится "умник", который начинает острить по поводу прямого смысла этого слова... заебали.
раскрыть ветку 3
+24
Вот это шутка.)))) Типо, быдлом рогатый скот называют))))).
Пощади меня плз))).
раскрыть ветку 1
0
Под быдлом имеется ввиду польское слово означающее "раб", "глупый крестьянин", часто применялось к московитам.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+164
заебал массовый сиськовый психоз
раскрыть ветку 7
+67
Плюсанул тебя, ебаные спермотоксикозники заебали уже
+55
ещё комментарии
-45
Оппа, у кого-то либидо отсутствует.
раскрыть ветку 3
+18
иди подрочи
ещё комментарии
ещё комментарии
+128
Никто не думает об удобстве женщин, кроме этого избитого парня :(
раскрыть ветку 8
+11
ага, то, что благодаря такому лифаку было бы не больно прыгать, никто не думает :(
раскрыть ветку 7
+1
дак это же болтовня,вы поверили что-ли...есть же для спорта специальные чтоб и прыгать в том числе
раскрыть ветку 6
+91
Пост на уровне пабликов вк
+66
сам придумал историю?
раскрыть ветку 2
+125
ты че, не веришь ему?
+7
сам как думаешь
+53
Порадовал тег "бесполезные изобретения".
Мужские писюны пользовались бы меньшей популярностью, чем такой лифчик, лол.
раскрыть ветку 6
+1
сыграем в игру "угадай пол человека по комментам к этому посту"
раскрыть ветку 4
+34
Знавала я одного любителя играть в разные игры без согласия второго игрока.

Закончил он так себе.
раскрыть ветку 3
0
ахахах)))
+51
жаль, что такой хрен найдешь. бегать реально больно и неудобно.
раскрыть ветку 30
+6
как я тебя понимаю=((( когда был второй размер, еще как-то можно было обойтись спортивным лифоном, но сейчас третий, и пиздец=(
раскрыть ветку 20
+40
груди в руки и побежала, лол
+7
У нас на волейболе девчонка с 4 справлялась
раскрыть ветку 6
0
4-ка. И ненавижу ходить на физру, блеать=_=
раскрыть ветку 11
+1
у меня спортивный топ, все отлично держит)
раскрыть ветку 1
0
спортивный топ до какого держит?
0
ходи =)
раскрыть ветку 6
+1
автобус ждать не будет.
раскрыть ветку 5
+34
Сам ты бесполезный. Раскачивание груди - для многих девушек очень болезненно, а еще от этого самого подпрыгивания они могут обвиснуть. Так что парень все правильно придумал. И эти же самые мужики должны были быть ему благодарны.
+9
Девушки, запомните имена тех, кто писал комментарии о том, что правильно избили. и даже не думайте заводить с ними отношения. потому что они — эгоисты. они не думают, что женщине больно, когда прыгаешь, и у сисек случается шторм. что может быть стыдно, когда от холода соски выступают, скромные девушки сквозь землю провалиться готовы, в отличие от неприличных (мягко сказано), которые наоборот посильнее выпрямятся, чтобы всем всё было видно и кофточку натянут посильнее. Этим эгоистам надо только одно — самим пялиться на сиськи, а на нас, девочек/девушек/женщин, им глубоко наплевать.
раскрыть ветку 10
+1
не надо стесняться
раскрыть ветку 5
+5
да конечно. давайте вообще голыми ходить будем, зачем стесняться. да какой дурак вообще мораль придумал, а?
раскрыть ветку 4
0
Шторм сисек? о_О
раскрыть ветку 1
0
ну типа когда прыгаешь или бегаешь, их мотает во все стороны.
-1
От таких комментариев у меня мозг начинает плавиться, а глаза закатываться вглубь черепа. Так и представляю, как все девушки читающие комменты старательно выписывают ники тех кто писал гадости, а потом у всех парней с которыми собираются встречаться ведут допрос на тему есть ли он на пикабу, писал ли он в этой теме, какой у него ник и есть ли он в этом черном списке. Если есть, гордо уходят в закат, а все потому, что 15 летняя Маруся сказала свое веское слово. Ох...
раскрыть ветку 1
+3
1. 14летняя (не претензия, просто чтобы имели в виду)
2. какой-то ты, видимо, очень серьёзный человек, что так серьёзно воспринимаешь слова любого человека из интернета, особенно на развлекательных сайтах. особенно слова школоло. тяжело тебе тут, наверное…
+6
а мне вот немного жаль что такое изобретение пропадет)
знаете как иногда стремно по лестницам спускатся
раскрыть ветку 3
0
Если бы только по лестнице :с
раскрыть ветку 2
0
и у спортсменок титьки быстро до пупка дотягиваются из за неправильного белья х(
раскрыть ветку 1
+4
баянище
раскрыть ветку 1
0
более года назад на Пикабу эта новость была. ппц, а столько плюсующих
+4
А я бы не отказалась от такого :с
+3
Поролон меня спасает ибо у меня соски чувствительные и их видно даже через одежду,только ношу самый тоненький (((многие не так понимают...((((Ну ладно мой МЧ,а когда его друзья пялятся...
раскрыть ветку 1
+10
Продолжай держать нас в курсе.
+3
+3
Ебать дебилы. И те, кто его, якобы, избил, и те, кто их поддерживает.
+2
НЕЕЕЕЕ.. он был убит, а технология такого бюстгалтера утеряна навеки..
0
А пруфы?
0
то неловкое чувство, когда ты девушка и узнаешь модель на фото по груди.
P.S. Адриана Лима
0
Дибилы!
0
Кто звал меня?
-1
Помню эту же историю, только там ученый изобрел сам насисьник.
-1
Какой нестандартный инженер нашел способ свести счеты с жизнью...)
-1
жаль, что он не смог придумать лифчик, который держит неподвижно и сексуальный.. а так удобно только нам, всем остальным не видно)))))
-2
-2
Кто поможет мне с установкой драйвера Amd пожалуйста ответьте
P.s извините что пишу под этой темой
раскрыть ветку 1
0
google.com поможет.
-5
http://pikabu.ru/story/gipnovideo_2231629
ну вот типа аргумент, оправдывающий толпу мужиков
-6
Ссссука!
-10
А я все еще не понимаю что за счастье такое, смотреть на видоизмененные потовые железы? Это же глупо. Эти штуки нужны чтоб кормить детей. Хуле вы тогда от банок с детским питанием не фанатеете. И девушек я тоже не очень понимаю. На кой черт надо эти две молочные железы покрывать over 9000 тысячами слоев ткани, поролона и еще черт знает чего? Какой в этом смысл?
раскрыть ветку 12
+6
потовые железы, лол. И даже не половые. Я смотрю, ты дохуа умный биолог. Попробуй вспомнить эволюцию и сообразишь, что за счастье.
раскрыть ветку 4
0
Молочные железы это видоизмененные потовые железы. И они предназначены для кормления детей. Что в них красивого я так и не понял.
раскрыть ветку 3
+2
Сначала свой ник правильно напиши, а потом о женской привлекательности рассуждай.
раскрыть ветку 4
0
А что с ником не так?
раскрыть ветку 3
0
Почитайте немного эволюцию. Кормление детенышей - побочный эффект женской груди. Сосок хоть раз видели? Крайне неудобная для ребенка форма. Если бы шла ориентация на кормление - логичней было бы сделать сосок по форме похожий на соску, которую надевают на бутылочку с молоком. Причем именно такой сосок у самок шимпанзе. Но нет, женская грудь предназначена, в первую очередь, именно для привлечения самцов. Главное заделать больше детенышей, учитывая долгий срок беременности и редкое появление детей в количестве больше одного за 1 раз. А как они уже потом будут - не так важно.
раскрыть ветку 1
+2
Наконец - то хоть кто - то смог объяснить. А то все "пошел нахуй" да "пошел нахуй". Мне даже не жалко рейтинга, ведь я смог найти человека, который адекватно объяснил сей факт.
-11
БОЖЕ!!! ЗАЧЕМ?
раскрыть ветку 3
+3
Чтобы девушка было удобнее. Но, право, кому о них есть дело!
-2
Чтобы мужчин не отвлекать.
раскрыть ветку 1
-2
Вот именно.
-13