И такое знакомство бывает. Вроде бы ничего не ищешь, но случайно находишь очаровательную девчушку. Небольшая история парня моей подруги.

как ты познакомился со своей девушкой?

Ничем не примечательным (на тот момент) мартовским вечером я сидел в интернете и уже собирался идти спать. Перед сном решил заглянуть в смешнявки группы мэддисона, надеясь наконец-то увидеть там что-нибудь забавное. Под одной из картинок с каким-то трешем с "чатвдвоем" я увидел ссылку и решил от нечего делать там чуть-чуть посидеть. Тут же мне написал какой-то упоротый школьник, который искал "вирт с ж". Я собирался закрыть браузер и спокойно пойти спать, но все же решил попробовать найти собеседника еще раз. Разговор начался с треша в стиле "YOBA ETO TI?" и я был уверен что переписываюсь с каким-то парнем. Собеседник представился Тоней, но я был твердо уверен что это какой-то ахтунг, который зачем-то представляется девушкой. Дальше последовали разговоры на самые разные темы, обещания сломать друг-другу ноги/руки при встрече и прочая милота. Просидев в чатике пару часов я начал требовать доказательства того, что я сижу с девушкой и получив их еще сильнее удивился. На фотографии я увидел очень милую и симпатичную девушку, что вызывало у меня еще большее недоверие. Спустя некоторое время я все же смог узнать ее скайп (фейковый, но сути это не меняет) и решил позвонить, ожидая услышать мужской голос. Трудно передать мое удивление в тот момент, когда я услышал очень милый голос девушки :3
Мы чуть-чуть посидели в скайпе, все это время я продолжал люто офигивать от всей этой ситуации и было неловко за то что я наговорил ей, считая что разговариваю с парнем. После всего этого она написала мне фразу в стиле: "Прощай, это фейковый скайп и мы больше никогда не пообщаемся" и удалила меня из контактов.
Мне было немного обидно, ведь девушка смогла меня заинтересовать и я зачем-то решил найти ее контактные данные. Мне очень повезло, что я не успел закрыть вкладку с чатвдвоем и нашим диалогом. Найдя в истории ссылку на ее фотографию вконтакте я нашел ее страничку, где в информации был дан основной скайп, куда я и добавился на следующий день, возобновив тем самым наше общение, несмотря не на что :3
Вообще эта история очень странная, можно сказать одна на миллиард, ведь мы познакомились абсолютно случайно, почему-то именно она попалась мне в этом чатике (куда я зашел впервые и больше не собираюсь). Почему-то продолжили общаться, хотя наше знакомство было очень странным (:
Я правда очень рад что все сложилось именно так, ведь на сегодняшний день я чувствую себя по-настоящему счастливым с ней и чем больше её узнаю, тем больше влюбляюсь в нее. ^^